Танго утрьох• 09 августа 2024
Modivo, сделала заказ на сайте выбрала службу доставки Новую почту при отслежива
пишет служба доставки Мист Экспрес или поштомат. Не понимаю почему,если при оформлении я выбрала НП ( в отделение).
КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2024
Это норма, сегодня свою забрала. Оно до Львова будет ехать Мист Экспресс, а потом увидите отправку в кабинете Новой Почты. Приходит куда быстрее чем доставка Мист и по Украине.
Аноним Советчик• 09 августа 2024
Не помню где заказывала, но тоже удивилась в первый раз) до Украины мист, потом передают нп.
Танго утрьох
• 09 августа 2024
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо, я уже подумала по ошибке не туда отправили)))