Пуки-куки• 09 августа 2024

А сырник может быть не сладким и вкусным?

Без сахара
Вишня на торті• 09 августа 2024
якщо вам несолодке смачне, то може)
Пацаааааааан• 09 августа 2024
Конечно, просто пробуйте пред запеканием. И добавляйте то, что вам по вкусу
Вишня на торті• 09 августа 2024
Якщо хочете солодкий смак, але цукор не можна чи не хочете саме цукор через шкоду чи калорії- візьміть стевію
KROX@• 09 августа 2024
Якщо полить медом то так. Я кисле не люблю
Кондуктор автобуса• 09 августа 2024
Я без сахара делаю сырники. Мне вкусно.
Відповів всім• 09 августа 2024
Більше 10 років млинці, оладки, сирники роблю без цукру.
Мені подобається. Донька також неормально їсть. Іноді може додати мед, але частіше їсть без меду та без варення. Значить, їй також подобається без цукру.
Коханозадовільна• 09 августа 2024
Да, конечно. Я ем без сахара. Можно твердый сыр туда еще потереть 🙂
euhunter• 09 августа 2024
С чесноком и травами. Отлично.
Міряно-переміряно• 09 августа 2024
Я вообще сладкий не ем, только соленый с зеленью.
Файна_зупка• 09 августа 2024
Завжди роблю без цукру самі сирники, а от соус до них можу з медом та вершками чи сметаною.
булоТАЙминуло• 09 августа 2024
Да! Например в Гале Балуваной есть сырники с горгонзолой - это моя любовь!
автор Пуки-куки • 09 августа 2024
Ответ дляeuhunter
С чесноком и травами. Отлично.
А можно рецептик?
Маурита• 09 августа 2024
Жарю творог с яйцом просто. Лактоза карамелизируется и дает сладость.
Угги в горошек• 09 августа 2024
4 таблетки сахарозаменителя растворяют в кипятке и добавляю в тесто. Не надо говорить про вред и прочее.
автор Пуки-куки • 09 августа 2024
Ответ дляМаурита
Это как? Можно рецепт
Best• 09 августа 2024
Ответ дляeuhunter
С чесноком и травами. Отлично.
І я так люблю
Маурита• 09 августа 2024
Ответ дляПуки-куки
Это как? Можно рецепт
Нет рецепта.
Сковорода или кастрюля со сливочным маслом.
Высыпаете туда творог, сразу в него яйцо, на сковороде смешиваете в кашицу такую. Она жарится и выпаривается, потом поджаривается. Постоянно такое ем.
Хата на мати• 09 августа 2024
Не кладите сахар просто. Можете сделать соленые, кто-то любит. Дело вкуса. Если про сырники на сковороде, а не про запеканку.
Оксана -1f11• 09 августа 2024
Я роблю сирники солоні: додаю твердий сир натертий та зелень, смачно
Sunrise23• 09 августа 2024
Я делаю с сыром, шпинатом и зеленью, очень вкусно, можно и без шпината