фрау Гітта• 17 ноября в 19:21
Масло сливочное Varto (криворожского молокозавода), кто покупал?
Как оно вообще? Увидела по акции, но не знакома с продукцией этого молокозавода
фрау Гітта
• 17 ноября в 19:22
Ответ дляМальчун-задирун
Это для варусов которое? Отвратительное
Да, для Варуса.
Спасибо, тогда не буду брать
БолеИменее• 17 ноября в 19:22
Масло как масло. По акции - беру. Мне подходит. На французское бюджета увы нет.
фрау Гітта
• 17 ноября в 19:24
Ответ дляБолеИменее
Я тоже беру обычное украинское масло что по акции - ферма, рошен, канев, клуб сыра, било и мне норм. Так чтоб совсем не нравилось мне лично, это богодухов и харьковское
Пирожкиня• 17 ноября в 19:26
Нормальное масло
Беру разное каждый раз - какое по акции есть)
Оно все более-менее одинаковое
Кстати французское типа президента дорогущего не люблю - оно мне маргариновые
Оно все более-менее одинаковое
фрау Гітта
• 17 ноября в 19:27
Ответ дляПирожкиня
Нормальное масло
Оно все более-менее одинаковое
Я как-то написала, что мне Валио и какое-то бело-голубое с клипсой металлической сбоку (Италия вроде) на вкус как Рама, так отхватила по полной)))
Бойцовская• 17 ноября в 19:28
Мы масло любим , минимум две пачки на неделю уходит — варто беру тоже — нам окей
фрау Гітта
• 17 ноября в 19:29
Ответ дляБойцовская
Поняла. Спасибо за отзыв
Пирожкиня• 17 ноября в 19:31
Ответ дляфрау Гітта
Да- есть такое) на мой вкус импортное которое у нас продают- стремное- мне наше украинское со сливочным вкусом во много раз больше нравится)
Бойцовская• 17 ноября в 19:32
Ответ дляфрау Гітта
Поняла. Спасибо за отзыв
Спасибо вам за адекватное общение
фрау Гітта
• 17 ноября в 19:32
Ответ дляБойцовская
Спасибо вам за адекватное общение
Это взаимно
Зубачистка• 17 ноября в 19:34
Ответ дляБойцовская
Нарешті зустріла тут людину, сім´я якої їсть масло. Колись написала, що нам більше кілограма в місяць йде. Вислухала багато нового про себе. Хоча коли печу то і півтора може піти
Василина Семеніч• 17 ноября в 19:35
Гадость, не давно брала. Ні з фермою ні з рошен Ом навіть порівнювати не варто.
Бойцовская• 17 ноября в 19:40
Ответ дляЗубачистка
а ті порадниці що вам писали — вони які жири використовують? Може олєйну? Оце ПП-шніци місцеві 🤣🤪 Вершкове масло прекрасний корисний продукт з вершків, у якому навіть лактози немає
Зубачистка• 17 ноября в 19:43
Ответ дляБойцовская
Та я вже не сміла випитувати. Але там про здорожчання тема була і всі писали- байдуже, дві пачки в місяць їдять
Рожки-да-ножки• 17 ноября в 19:46
Где-то писали. Масло должно иметь ДСТУ и 82,5% жира.
Остальное.....Относится к спредам.
И вообще производство резко сократилось - нерентабельно.
Остальное.....Относится к спредам.
Бойцовская• 17 ноября в 19:49
Ответ дляЗубачистка
я обожнюю вершкове масло — і на хліб і у кашу і у випічку … навіть зараз можна купити пачку до 100 грн по акції — я не вважаю це дорогим. Хоча може у людей бюджети дуже сильно обмежені.. але у самому маслі проблеми немає))
Два-три тижні і фсьо• 17 ноября в 20:15
Ответ дляРожки-да-ножки
Остальное.....Относится к спредам.
Ну ще б рази в 1,5 ціну підняли- тоді точно всі кинуться купувати.
Цікаво, щому виробникам в інших країнах рентабельно виробляти масло, притому і зп вищі, і податки, і ціна на масло нижча. І ціна закупки молока, підозрюю, вища
Сама вумна тутички• 17 ноября в 22:14
Ответ дляРожки-да-ножки
Остальное.....Относится к спредам.
А я еще до войны как раз читала что наоборот , масло нормальное если 73 % , а в то что жирнее добавляют пальмовое для жирности . И я с этим согласна . Перепробовала многое и больше всего мне нравится Фаворит именно 73 % , а 82 % не нравится совсем . Так же и яготинское , которое раньше до Фаворита покупала .