Тримаю свічку• 10 августа 2024

Какие сумки для вас самые удобные в декрете

Девочки, я скоро стану мамой и понимаю, что гардероб изменится. Сейчас выбирала сумку себе под наряд на праздник и задумалась, какую сумку или рюкзак взять на время декрета. Посоветуйте, на что обратить внимание. Я так понимаю, шопер какойто нужен вместительный или рюкзак? Как у вас было? Что из детского всегда у вас в сумке, не считая сменного подгузника и влажных салфеток?
Пишу з калідору• 10 августа 2024
Когда я была в декрете то самое удобное после рождения детей стал рюкзак тряпичный большой.

С тех пор я ненавижу рюкзаки

Крихітка на всі• 10 августа 2024
Рюкзак, вместительный и легкий.
Хочу барабульки• 10 августа 2024
Сумка для подгузников, которая вешается на коляску. Я с ней уже 3й год неразлучна)
Рюкзаки не нравятся, но на площадке все мамы сидят да, с рюкзаком за плечами
автор Тримаю свічку • 10 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору

С тех пор я ненавижу рюкзаки
Потому что приходилось таскать тяжелый рюкзак?
культУра• 10 августа 2024
Никакую сумку не таскала кроме маленькой где телефон и кошелек. Все в коляску кидала
Стриптизерка• 10 августа 2024
У меня была кросс боди и сумка на коляску. Пока есть коляска, то такой смысл что-то тягать на себе?
Сіточка• 10 августа 2024
Никакие рюкзаки, шопперы не покупала . Все складывала в сумку в коляске. Сама ходила с кросс -боди.

Леди_на_драндулете• 10 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору

С тех пор я ненавижу рюкзаки
Я їх і в трьох декретах не розуміла, хоч подрузі було зручно з ним і дитиною.
Леди_на_драндулете• 10 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Теж такі любила, аж шкода було міняти
Ворона• 10 августа 2024
Для меня это бананка и сумка на коляску.
Леди_на_драндулете• 10 августа 2024
З першою дитиною купила величеньку сумку з плащівки, з ручками і ремішком через плече
Мона Лиза• 10 августа 2024
Рюкзак
Вишнёвая Леди• 10 августа 2024
Никакие сумки не таскаю. Купила на коляску специальную для подгузников, одежды и игрушек.
Пишу з калідору• 10 августа 2024
Ответ дляТримаю свічку
Не только. Но и это