ЭтаваНиМожетБыть• 10 августа 2024
Психологи счастливые люди?
Знания о сущности и методологии разрешения человеческих проблем помогают им быть счастливыми?
дякую аж підскакую• 10 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
в моем понимании психолог не теряет в таких случаях самообладание, у него не портится настроение
У вас неправильное понимание)
Психологи за проживание всех эмоций и настроений.
ПрипоРошенная• 10 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Не знаю не одного счастливого психолога, у всех в личной жизни дурдом
у меня дурдом, но это не мешает мне быть счастливой)
Чтооооооооооо?• 10 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
комментарий выше опровергает ваше утверждение
Моя знакомая, в такой же ситуации, смерть малыша, не покончила с собой, только благодаря психологу. Она очень переболела. И не скрывает, что консультации вернули её к жизни. Ещё, ей посоветовали собаку завести. Ей это помогло.