Аноним_586• 03 марта 2014
Я горжусь россиянами которые стоят в России с лозунгами "Нет войне с Украиной"
Смотрю по 5 каналу на митинги в России, против войны в Украине. Честно, слезы на глаза наворачиваются, люди стоят абсолютно мирно, с плакатами, а их всех милиция задерживает и увозят в отделения. Я горжусь теми Россиянами, которые вышли поддержать Украину, рискую своей свободой, они ведь все знают, что им за это светит.Слава Богу, что мы избавились от Януковича и его законов, которые запрещали людям свободно высказать свое мнение, если это мнение расходиться с мнением властей.
lana vinogradova• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_627
вы реально верите что кого-то заботит ваше будущее? каждая страна думает только о себе и своем процветании!!! наивно полагать что американцы, немцы, китайцы сейчас сидят и переживают за украинцев... хотелось бы конечно, но будем реалистами!
Быстровочка• 03 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот вот, если бы и наш майдан с самого начала упаковали, не развелось бы этого беспредела и военного положения! ’убрали власть которая запрещает высказать свое мнение’, автор, самим не смешно? майдан мирно высказал свое мнение? разнесли в пух и прах столицу и не только. правильно вон в Харькове гнали этих захватчиков. а теперешняя власть дает возможность высказаться? восток поднялся МИРНО! никто коктейлями не обкидывается и не стреляет, а уголовные дела за ’терроризм’ пишут! замечательная власть. пусть уходят туда, откуда пришли. вытащили зечку-Юлю и радуются! то кричали что Янукович зек, а теперь такого же зека вытащили и все довольны! подняли страну на бунт, теперь войной вон пахнет. и все ради чего? кучки ’мирного протеста’ спланированного и проспансированного. тут тех выборов ждать осталось каплю, и прям поднялись, несчастные загнобленные! страну в такой кризис загнали, бюджет на нуле! полегчало? пенсии вовремя платят? зарплаты хорошие стали? людей сокращают с рабочих мест! добились чего хотели? позор такому народу, позор.
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С такой новой властью себя пожалейте.
Только поздно.
Они уже во главе с ющенко страну на 5 лет назад вернули, даже не на месте, а назад.
Только поздно.
+1000! И никто экскурсий по их дворцам не водит!
Аноним_620• 03 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Или с Марса. А до майдана вроде бы хорошо Вам жилось! Что купить можно было на пенсию?! А может зарплата хорошая была?!
Дождались бы мы выборов через год , ситуация точно такая же была!!! Если Вы уже начали интересоваться политикой, то интересуйтесь ею от начала, и глубже читайте!!! У путина это в планах уже давно было! Чего не понять!!!! Не сейчас так во время выборов через год он бы все это устроил.
Ответ дляЦветок Мира
А я горжусь россиянами, которые стоят в России с лозунгами ’Нет фашизму в Украине! Защитим своих братьев!’
А вы хоть раз смотрели Российские новости? Вам хоть раз звонили родственники из России или из любой другой страны где смотрят российские каналы? Посмотрите и сразу все поймете!
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
А вообще беспредел.
А еще в Европу захотели!
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Ответ дляshe
А сейчас будете без пенсии и зарплат.
Никто Вам понимать ничего не будет.
Хоть бы это дали.
Называется, почувствуй разницу.
Никто Вам понимать ничего не будет.
Хоть бы это дали.
Называется, почувствуй разницу.
Цветок Мира• 03 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Не пишите чепуху!
У меня все родственники в России.
Живут - прекрасно, а такого, как вы пишите, бреда - нет.
Не были там - не фантазируйте!
У меня все родственники в России.
Не были там - не фантазируйте!
Тоже так считаю... Живут лучше нас! Пенсии и зарплаты выше! А проблемы есть в каждой стране! Но там их не решают фашистскими методами, не громят и не уничтожают свои города!
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 03 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Поддерживаю каждое слово!
Анка-пулемётчица• 03 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
да нет, пока еще в состоянии здраво оценивать происходящие, а вот вы- это спорный вопрос. видно еще с тем на чем сидите и не дружите в добавок, и такта не имеете.
Аноним_620• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А сейчас будете без пенсии и зарплат.
Никто Вам понимать ничего не будет.
Хоть бы это дали.
Называется, почувствуй разницу.
Никто Вам понимать ничего не будет.
Хоть бы это дали.
Называется, почувствуй разницу.
Я поняла , бесполезно что-то здесь писать, Вы даже не вчитывались что я хотела этим сказать! Не хотете услышать!!!
Цветок Мира• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_627
с вас смешно! людей убили потому что не нужно было лезть, а сидеть дома с семьями! их туда насильно не загоняли и к стенке не ставили!
никто не готов в вас стрелять, пока вы сами не возьмете в руки оружие!

Аноним_620• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, только благодаря простым смертным новая власть приходит к власти, и ничего к лучшему не меняется. К большому сожалению. Люди страдают, а получают те же копейки.
Хорошо мне интересно услышать Ваше мнение , как выходить из такого замкнутого круга. И майдану нет и янык плохой. И чего делать? А?
Цветок Мира• 03 марта 2014
Позор стране, у которой двойные стандарты! Позор власти, которая дрожит перед Правым сектором и топчет ногами свою историю! Позор тем, кто делит погибших на ГЕРОЕВ и ПРЕДАТЕЛЕЙ! Одним можно захватывать власть и провозглашать свои законы, а мнение других - сразу сепаратизм и нелигитимность! Это нормально?!
Анка-пулемётчица• 03 марта 2014
Ответ дляshe
а при чем Путин к майдану? майдан за евросоюз начал стоять! чтоб Украина в ’митний союз’ не вступила а в евро. а сейчас и сам майдан не знает за что стоит, абы платили да ’наркотиками’ прикармливали и дальше. и куда еще глубже копать, если тут все и так видно и никем не скрывается. все началось с продажных патриотов спонсируемых западом. а Путин уже под шумок решил за Крым вцепиться. но если бы не началось этого беспредела- то и этого не было бы. Так что можете вернуться на свой Марс и успокоиться. переубеждать меня не нужно. я за нормальное адекватное поведение народа. майдан таковым не является совершенно. Оранжевую революцию и то спокойно отстояли, а тут бардак устроили ’мирные митингующие’.
Железная тетя• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Удалено администрацией...
Если бы майдан ТАК упаковали еще в начале, то ничего бы не было, но избивали студентов и женщин - вот это вызвало резонанс и выход людей на Майдан - разницу не понимаете?
Цветок Мира• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Не надо ничего придумывать, есть официальная процедура отстранения от власти: импичмент! Есть референдумы, выборы, но все по установленным законам, а не тем, которые пишутся и изменяются под себя! И все это мирным путем, с учетом мнения всех граждан, а не только тех, кто с автоматом или с горящей бутылкой!
Железная тетя• 03 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Вы не понимаете, это же все провокация, сами в себя стреляли, сами себя убили.
Неееет, это все не майданутые.... нееееттт
Они же наивные беззащитные ангелы-спасители...
А ну ка просмотрите все видео с тех событий - у кого из убитых было хоть что то из оружия кроме палки и железного щита?
Аноним_620• 03 марта 2014
Я кстати спокойна, а вот Вы не поняли меня что я хотела сказать.
Я тоже против бывшей власти и многие люди из нынешней власти мне не нравятся.
Но я считаю, что человек должен высказывать свое мнение. И добиваться справедливости!
Всем желаю мира и добра!
’Привет из Марса!!!
’
Всем желаю мира и добра!
’Привет из Марса!!!
’
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вот, вот.
Еще и тут рот затыкают.
Если не их мнение, то все, забанить!
С себя начните вместе с новой властью.
Еще и тут рот затыкают.
Если не их мнение, то все, забанить!
С себя начните вместе с новой властью.
Цветок Мира• 03 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Убитых во время разгона 30 ноября не было! Убитые с обеих сторон появились, когда Майдан взял оружие, камни и горящие бутылки! У силовиков огнестрельного оужия не было!
Аноним_615• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_627
прикольно! а у меня тетя приехала с питера счастливая как слон! стабильность, доход, порядок!
Вот именно, ключевое слово Питер.А копните немного глубже в регионы...
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Есть все-таки здравые люди!!!!
Умеют фильтровать.
Поддерживаю.
Если бы была команда силового разгона, никого бы не осталась.
Так что еще благодарить надо Януковича.
Умеют фильтровать.
Поддерживаю.
Так что еще благодарить надо Януковича.
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_615
У меня в регионах, Уфа, Челны, Нефтекамск, все счастливы и к себе зовут.
Работать надо, а не 3 месяца на майдане стоять.
Цветок Мира• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Самира Кузнецова, блогер из Поти, Грузия
Мои дорогие украинские друзья!
Я хочу рассказать вам историю одного своего дня в 2008 году.
Я пришла домой с работы, был поздний вечер, все занимались своими обычными делами. В тот момент я шла по комнате, как вдруг – бабах, все задрожало, я упала на пол.
Встала, подошла к окну, увидела огонь. Еще один взрыв.
Разбитые стекла, крики, мы стали бежать на улицу.
Сестра вела собаку на поясе от халата, видимо, первое, что попалось в руки. В подъезде сбегали люди. Никто не мог понять, что происходит.
Снова раздались звуки взрывов, и небо озарилось красным, ракеты, или что это, я не могу сказать, не специалист. Кто-то стал кричать, что надо бежать подальше от порта, потому что бомбят именно порт.
Мы побежали. Мы бежали все вместе, и чувство было на всех одно. Рядом со мной бежала молодая женщина, держа ребенка в одеяле. Я подхватила бабку-соседку, которая выпила немало моей крови. Мы укрылись в подвале.
Звуки взрывов и выстрелов. Испуганные люди вокруг меня.
Сейчас я не могу даже представить, что было бы, будь у меня тогда ребенок. Не могу представить и надеюсь, что никогда не придется.
В тот момент я чувствовала одно - удивительное, огромное чувство единения с людьми, со своим народом. Мы стояли и страх, ужас, волнение было на всех одно.
На русских, и грузинов. На старых и молодых. Мужчин и женщин.
Мы стояли, и я понимала, что я песчинка, такая же, как они все. Мы стояли рядом, и никаких противоречий не могло быть и в помине.
Ни молодости, ни старости, ни национальности, ни интеллекта, ни вероисповедания, ни богатства, ни бедности. Просто люди перед неизвестностью. Страшной неизвестностью.
Дозвониться куда-нибудь было невозможно. Но когда мы шли, у кого-то зазвонил телефон. Женщина истошно закричала и упала на землю. Рядом с ней закричали мужчины. Толпа заледенела от ужаса, стали плакать дети.
Это пошли известия о погибших в Сенаки.
Я автоматически стала говорить маме по-грузински. Я испугалась, что если я заговорю сейчас по-русски, толпа может озвереть. К счастью, такого не было потом нигде, но чувство самосохранения в тот момент продиктовало мне это.
Ближе к 6 утра мы вернулись домой, потому что было тихо. Включила телевизор. Кажется, по CNN увидела кадры, как на носилках везут моего друга, коллегу, в крови.
К чему я рассказываю это вам, друзья?! Будьте едины!
Потому что когда в дом ваш приходит война, нет времени решать, кто правый, а кто левый. Никто не будет проверять ваши паспорта или партийность, на это просто не будет времени.
Когда, говоря сухим официальным языком, будут проводить удары по стратегическим объектам, десять человек, которые просто вышли на работу ночью, не будут считаться погибшими при ударах по мирному населению.
Потому что мирное население же не трогали.
Я надеюсь и молюсь, чтобы этого не случилось. Чтобы все обошлось. Но я прошу вас, будьте вместе. Друг за друга. Пожалуйста. И пусть вам повезет.
Мои дорогие украинские друзья!
Это пошли известия о погибших в Сенаки.
Играюся• 03 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и продолжать побольше ’КРАСИВЫХ’ вещичек пшонкам и яныкам покупать в милый дом, пусть бы радовались мальчики
АдеКВАтная• 03 марта 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
От и есть же такие люди, что так сильно любят порядок и стабильность. Пусть опа, но стабильная, то есть бесконечная. Браво! Готовы думать только так, как велено и говорить только то, что велено, абы стабильность. Чтоб получка, пусть мизерная, но стабильно и деЦкие.
+100000
Сегодня по ICTV показывали сюжет где дали отчёт по финансовым документам. Там такая пирамида!!!! Типа аренды должностей, за каждое тёплое место мзда шла и вся наверх к Яныку. Бизнес весь платил чуть ли не пол оборота ему. За введение недвижимости огромные суммы... Там столько денег одному ему шло, что за два года можно было бы промышленность на ноги поднять.