Неначасі• 11 августа 2024
Допоможіть розібратися з розмірами Sinsay
Доброго дня.
Можливо, хтось допоможе розібратися? (Служба підтримки магазину сьогодні не працює)
Хочу замовити спідницю. Розмір Plus size. Є 48, 50, 52, 54. Який мені потрібно обрати?
Якщо згідно таблиці розмірів мені підходить 2 xl.
Неначасі
• 11 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Ну не подойдёт вернете, там с размерами порой не угадать (
То я навіть і не знаю який замовити :(
пані Солоха• 11 августа 2024
Не про юбку
Брала куртку XL, наш ношу 48 те М,L.
Потом в след сезоне такая же куртка мне в L подошла..
Брала 2 вязаные легкие кофты, регланы , не знаю как сказать, одинакового размера - разные олин чуть больше один чуть меньше
Ну возьмите по замерам бедер.
Я, например в джинсы их Balloon в 38 влезла
3 пары взяла одна модель, разные цвета
Все чуть разные по размеру
Какие то больше какие то меньше
Брала куртку XL, наш ношу 48 те М,L.
Ну возьмите по замерам бедер.
3 пары взяла одна модель, разные цвета
Все чуть разные по размеру
Какие то больше какие то меньше
пані Солоха• 11 августа 2024
Аа досмотрела, Изначально модель плюс сайз, честно говоря вообще не знаю эту линейку
Там возврат есть
Отзывов нет?
Там возврат есть
Отзывов нет?
Неначасі
• 11 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Там возврат есть
Отзывов нет?
Там возврат есть
Отзывов нет?
Відгуки є, але не про розмір.
Вельшановна• 11 августа 2024
У меня с синсея 3 джинс мом размера 42, но заказала пепербэг - даже 40 на меня большой. Из тех трёх момов - одни после стирки сели так, что не могу надеть, 2 еле натягиваю, 3и - норм, даже подрастянулись и висят....так что ещё зависит от конкретной вещи. Я бы для начала заказала размер, который по таблице подходит, а там будет видно
Несу добро людям• 11 августа 2024
Брала Синсей футболки всеина пару размеров больше, они садятся после стирки.
Пуховик взяла с, хотя ношу м.
Если есть возврат, закажите несколько размеров. Там не угадать.
Пуховик взяла с, хотя ношу м.