Ще з цiкавого NIKKIE хтось знає цей бренд? +3 Кто любит фирму Левайс? +26 Какой у вас размер одежды? +29 Где посмотреть летние платья 40+ +32 Вы бы пошли работать в Диор продавцом? +18 Почему Массимо Дутти такой дорогой? +67 Биркин +26 Кто носит бижутерию h&m, как она просто качеству, не темнеет? +11 Дівчата який Ваш улюблений бренд одягу який купуєте постійно? +71 А какие бренды сумочек сейчас популярны в Украине? +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят16+33316 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+30913 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1806 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1586 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?6+1536 Я трохи в шоці, і я не стара5+1345 Беременна и не знаю что делать теперь (5+1285 ещё
Сейчас читают! Я хочу уехать, а муж нет3+663 Как же жалко глупых людей. Никчемная жизнь. Как не брать близко к сердцу? +621 Знаете блогеру Стасю Макееву. Благодаря чему такие просмотры?+551 В приложении Сильпо игра с пакетиком, за прохождение +541 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+2713 Я вся горю+251 Родил инвалида, айда за вторым. 2+222