Мона Лиза• 11 августа 2024

Наручные часы

Кто разбирается в часах. Хочу хорошие часы, но не за все деньги мира. Что посоветуете? Спасибо
Оце так цабе• 11 августа 2024
Обирайте на Amazon, буває вдвічи дешевше ніж у нас.
Всі годинники вже років 15 звідти.
А поговорить?• 11 августа 2024
Tissot или Casio,посмотрите модели есть бюджетные и красивые
Ліплю вареники• 11 августа 2024
Я ношу Tissot
Люблю их нежно.
Оскорбляю всячески• 11 августа 2024
Бюджет какой?
Слава Українi• 11 августа 2024
Тиссо, у них как ассортимент на любой вкус, так и ценник на любой бюджет. И качество конечно же.
автор Мона Лиза • 11 августа 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Бюджет какой?
Зашла в магазин, цены конечно жесть от 10000 тыс часики. И это ещё недорого.
Думаю до 5000 вложиться.
Можно что-то хорошее купить за эти деньги? или тогда просто Китай брать дешевый и не тратить деньги?
автор Мона Лиза • 11 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
Нашла сайт магазина. Просто с сайта заказывали? Кто производитель? Спасибо
Шикаю і викаю• 11 августа 2024
Ответ дляМона Лиза
Думаю до 5000 вложиться.
Swatch подивіться. В них дуже багато молодіжних колекцій у ціннику близько 100 євро
автор Мона Лиза • 11 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Дякую. Зараз гляну. Можливо трошки відкладу гроші та з часом дороже зможу взяти
Шикаю і викаю• 11 августа 2024
Ответ дляМона Лиза
Це Швейцарія, але бюджетний варіант. Їх на заводі Омега виробояють
автор Мона Лиза • 11 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Дякую
Маю сечі• 11 августа 2024
Посмотрите на сайте Jomashop. Там есть бюджетные варианты Tissot. Может что другое приглянется)
автор Мона Лиза • 11 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Спасибо, уже смотрю ☺️
Аль Ахад• 11 августа 2024
Я люблю Fossil , много разных дизайнов1
автор Мона Лиза • 11 августа 2024
Ответ дляАль Ахад
Я люблю Fossil , много разных дизайнов1
А цены?
Аль Ахад• 11 августа 2024
Ответ дляМона Лиза
А цены?
разные, в зависимости от модели. Можно поймать по хорошей скидке!
ЯблокоРаздора• 11 августа 2024
Посмотрите на часы бренда Festina, до 5-6 тыс достаточный выбор часиков. Я себе там тоже присмотрела, на каждый день носить, а то смарт часы меня достали необходимостью постоянно заряжать.
Пацаааааааан• 11 августа 2024
Guess
СМСница• 11 августа 2024
Timex classic с іndiglo до сотни баксов.
автор Мона Лиза • 11 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
Guess
Вы довольны качеством?
Посмотрела, неплохие модели есть