Прикуси Язика• 11 августа 2024
Какой у вас шампунь и кондиционер для пористых волос?
У кого пористые волосы? Чем пользуетесь? Что реально питает и увлажняет ваши волосы?
Научительница• 11 августа 2024
Maroccanoil
І олійка обов’язково для мого волосся, це основне, що робить його максимально мʼяким і не таким пухнастим
Зараз на дієті• 11 августа 2024
Раніше був shot, тепер Lanza з кератином.але в мене тонесеньке волосся ще й освітленне. Ці засоби меев дуже гарно заходять
Прикуси Язика
• 11 августа 2024
Ответ дляДля драки
фото
Спасибо! Помогает? Вы потом как укладываете?
графиняВишенка• 11 августа 2024
Ответ дляНаучительница
Maroccanoil
А мені навпаки. Всі олійки пішли в смітник.
Тектологиня 80lv• 11 августа 2024
Альфапарф белый выше советовали, у меня тоже, довольна. Но больше нравится Велла фьюжн, кондиционера не брала, но шампунь с маской бомба просто !
НаБалКоніХодять• 11 августа 2024
Спробуйте цей. Я взагалі вредна до волосся, чи волосся в мене вредне. І пробувала різні по бюджету. Вже пів року на цих і поки більш за все підійшли. Ще маску купила.
пАлАвинкА• 11 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Чому?
Прикуси Язика
• 11 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сейчас алтфапарф белый
Шампунь? Чи вся лінійка цієї фірми?
Крижана бурулька• 11 августа 2024
Матрикс оранжевый, но без хорошей маски шампунь и кондер - ни о чем
пАлАвинкА• 11 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
У Вас пористе волосся?
Прикуси Язика
• 11 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Оцей?
Тектологиня 80lv• 11 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Оцей?
Так. Але я на нотіно купую, там 250 чи 300 мл, не пам´ятаю точно, щось близько 350 грн брала
А_мій_самий_самий• 11 августа 2024
Ответ дляКрижана бурулька
+ цей же матрікс, і кондіоценер такий же.
Але все що мені дійсно допомагає - це кератинове вирівнювання.
муха в кедах• 11 августа 2024
Очень помогает обычная Лонда проф. с желтой полосой (питание ) и фиолетовая полоса (увлажнение ) Покупала на Нотино по скидам сразу и шампунь , кондиционер , маску . Очень нравится , чередую через раз . До этого чем только из профа не пользовалась - ужас , ужасный. А тут вроде и состав не такой уж и полезный , но эффект для моих волос - замечательный . Периодически пользуюсь еще шампунем глубокой очистки , примерно раз в три недели , перед тонировкой . Больше ни чем . Даже несмывашки больше не наношу .
Для драки• 11 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Феном сушу до 80% и потом на фен-браш babyliss.
Вообще у меня руки не с того места, идеальной укладки не было никогда) но... В целом, хорошие шампунь и кондиционер.
Прикуси Язика
• 11 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Дсд и больше ничего так проблему не решает
А что посоветуете этой фирмы ? Вижу много чего есть и с номерами
Шальная коклетка• 11 августа 2024
Ответ дляKusalochka
У меня сейчас маска ДСД, мне слабовата. Зависит от типа волос, мне мега жирная нужна, не нашла еще нужную.
Відповів всім• 11 августа 2024
У меня комплексный уход, шампунь ничего не решает сам по себе.
Раз в неделю использую шампунь глубокой очистки К18, после него маска K18, она и Олаплекс делают мне волосы гладкими. Плюс ещё сейчас буду включать в рутину новейший бондер Epres.
Маски делаю по потребностям волос - иногда вижу увлажнение нужно, иногда питание, иногда сила. Из масок у меня Redken, ouai, dsd, sisley.
Плюс часто наношу масла на ночь или перед мытьем, они убирают все накопившиеся силиконы. Есть мнение, что волосы распушает именно скопление силиконов, потому так важно их регулярно тщательно очищать
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Шампунь? Чи вся лінійка цієї фірми?
Шампунь, маска и какая то несмывалка
Kusalochka• 11 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
У меня вся серия эта. Но девушка ниже пишет, что ей не подошло. По этому в поиске своего идеального ухода советую брать такой набор и Вы поймёте, подходит или нет. Из других серий эта марка мне тоже не зашла, только эта серия.
Прикуси Язика
• 11 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Вы после шампуня наносите маску? На сколько по времени?
А что после маски? Сыроватку? Без кондиционера/бальзама?
Парова машина• 11 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сейчас алтфапарф белый
а какой именно белый,можете посоветовать?
aljonyshka• 11 августа 2024
Я перепробовала , наверное, большую часть всего, если в кратце-на моих волосах лучше всего работает Керастаз, хоть его и ругают, но после олаплекса, лореаля, всяких курл ВОВ Маск и спреев и К18- я вернулась к Керастаз- советую сыворотку питательную ночную, шампунь солей , маску солей-вообще очень удачная серия)) Убитые волосы вьющиеся и очень пористые просто на глазах преображаются)
Прикуси Язика
• 12 августа 2024
Ответ дляaljonyshka
Спасибо. Посмотрела маску керастаз солей , пишут что она для крашенных волос и для защиты от солнца. Ищу именно для сухих пористых волос.
Или не смотреть на то что написано
aljonyshka• 12 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Или не смотреть на то что написано
Как раз солнце, плохая вода и тд причина сухости волос) У меня окрашенные волосы, и вьющиеся-и очень сухие и пористые, как мочалка) Еще синяя маска шикарная Резистанс терапст- вот эти 2 просто бомба)