Ума Палата• 11 августа 2024

Вам би сподобався відстрочений подарунок?

В мами ДН зимою, надумала подарувати їй поїздку, яку вона давно хотіла, але вона можлива лише навесні, продаж квитків скоро почнеться
Результат:
вже голосів: 78
67 (85.9%) Так
8 (10.26%) Ні
3 (3.85%) Результати
Единорог_помог• 11 августа 2024
Я была бы рада
дамаБезСобачки• 11 августа 2024
Я так мамі дарувала квитки на концерт. Концерт був через місяць після дн
Marinado• 11 августа 2024
Звісно, якогось подарунка варто і почекати!
Г@Л@В@ломка• 11 августа 2024
Отсроченный подарок как бы пролонгирует праздник, это лучший вариант 👍
Цикавенная• 11 августа 2024
Отличный подарок.
Крем для арбуза• 11 августа 2024
У дочки др в январе. Я ей подарила билеты на Гарретта (ее мечта), который должен был быть в мае. Она была неимоверно счастлива!
Но началась война...
Я считаю, что даже отсроченный подарок осуществление мечты - шикарно
Дама с заначкой• 11 августа 2024
Я бы конечно дарила
Но и на ДР отдельно что-то не очень дорогое, но приятное (тортик, набор пирожных, набор для вышивки (если увлекается), книгу и тд)
А я женатая• 11 августа 2024
Чудесный подарок - у Вашей мамы будет возможность несколько месяцев жить в предвкушении радостных событий и подготовке к ним.