40ка• 11 августа 2024

Chat gpt

У когось діти таке використовують для виконання д/з.
Модно, сучасно.
Взагалі, він же може відучити дитину думати
Результат:
вже голосів: 27
13 (48.15%) Може
6 (22.22%) Не думаю
4 (14.81%) Так
4 (14.81%) Свій варіант
Fistashka_ya• 11 августа 2024
Он за меня даже некоторые куски кода пишет и рефакторит их. Годная штукаю
klaraneill• 11 августа 2024
более половины заданий он решает с ошибками. да что уж там, он даже на гуманитарные элементарные вопросы отвечает неправильно...
Nataliiazp• 11 августа 2024
Нэ може. Его надо ещё хорошо вычитывать и анализировать.
Он только помогает немного
klaraneill• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
вот только в этом он и хорош (и то, тоже бывает ошибается)
Fistashka_ya• 11 августа 2024
Ответ дляklaraneill
Важно овладеть искусством сочинения правильных промтов, тогда ошибки будут минимальны.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 11 августа 2024
Научить думать-нет
Дать ответ -да
Ana Fernandes• 11 августа 2024
Мне в работе помогает, удобно.
А для дз, полно бесполезных вещей, которые ему можно делегировать
Re1ne• 11 августа 2024
Разучить думать - не может, а написать что-то стандартное над которым лень думать и можно делегировать с минимальной последующей редакцией - чем не помощник?
Mirona• 11 августа 2024
сын который в математике очень шарит - говорит что он по точным предметам самую базу может решать правильно.
По математике не дальше стандартных квадратных уравнений