Агент Пинкертона• 11 августа 2024
А вас тоже раздражает хруст костей?
Меня больше ничто так не раздражает как хруст костей, аж коробит.
Это в тысячу раз хуже от жевания, чмакания, шморканья носом и так далее.
А вас раздражает хруст костей?
Результат:
вже голосів:
12 (52.17%)
Не раздражает
11 (47.83%)
Раздражает
Баба_Воля• 11 августа 2024
Да, бесит. Ещё ненавижу когда сгибают лист бумаги и так проводят по нему такой страшный скрип. Меня аж трясет
Попельшка• 11 августа 2024
У меня все суставы хрустят, сильнее всего поясница и плечо, слышно даже при поворотах. Пальцы тоже. Иногда как заедают, щелчком расклинивает. Если кого бесит то, увы) Ничем не могу помочь)
Агент Пинкертона
• 11 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
Меня бумага не так бесит как хруст пальцев
Пацаааааааан• 11 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Бесит. Сидит возле меня один нехороший человек и хрустит пальцами своими. Его же бесит как я печатаю(
Попельшка• 11 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
А ногтями по стеклянной доске))?
Баба_Воля• 11 августа 2024
Ответ дляПопельшка
А ногтями по стеклянной доске))?
Тоже мерзость. Но бумага у меня на первом месте
13чудоСВЕТА• 11 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
Всех что-то бесит( мою дочь9 лет страшно бесит шопот, особенно в общественном транспорте, аж передергивает. Думала может нервоз, а тут каждую первую что-то бесит/раздражает. Это норма или нет?
Попельшка• 11 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Я могу щёлкать челюстью,муж сходит с ума
О, челюсть у меня стреляет) Но редко правда, зато метко, такой хруст...))
Иногда кажется что скоро рассыплюсь..
Бентливуман• 11 августа 2024
витягування пальців на руках гірше будь-якого хрусту. Як бачу що люди це роблять аж плакати хочеться
Зараз на дієті• 11 августа 2024
А мені нрав хрускіт) я і сама хрущу. А коли чую, то аж мурашки по шкірі, в хорошому сенсі) от такий заскок ))
Агент Пинкертона
• 11 августа 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А где вы его так часто слышите?
Дома, на работе