Міні-бікіні• Изменено 23 декабря 2024

Странное что то. Болит горло и отрыжки

Здравствуйте. Кто-то сталкивался? С утра сухой кашель, к обеду уже начало першить, к вечеру уже очень болит горло, прям дерет и больно глотать, температура 37,6 но при это отрыжки одна за другой просто воздухом без запахов. Это что вообще?
Чат джпт пишет что это заброс типо герб. Но какой еще заброс, если горло болит, гланды, температура. От чая и полоскания легче. Но откуда отрыжки воздухом это вообще загадка какая-то
автор Міні-бікіні • 23 декабря 2024
Это как-то я воздух может заглатываю? Дышу чаще? Хрен его знает. Мистика какая-то. Кто то сталкивался?
ничевока• 23 декабря 2024
Ужасные симптомы. Горло, температура, отрыжки воздухом...Это все очень похоже на
Гола з конопель• 23 декабря 2024
Возможно это не связаные симптомы,просто обострилась боль в горле и такая побочка.Лечите горло
автор Міні-бікіні • 23 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Спасибо, вот лечу. Уже все в ход идет. Состояние вируса какого-то. Болит, голова уже нагребает
ГендиреХтор• 23 декабря 2024
У меня так начиналось несколько дней назад. Сейчас кашель и голос сел
автор Міні-бікіні • 23 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
С отрыжками воздуха?
Карина-c638• 23 декабря 2024
4 день уже болит горло причем все и ниже спускается и заложен нос , голос хриплый (
Крию матом страшно• 24 декабря 2024
У меня раньше в жизни не было изжоги,обычной изжоги, когда в груди горит,не знала,что это такое,лет мне много и давно проблемы с желчным там камни.
А как переболела гриппом А, и были сильные стрессы,начался ад,каждую, неделю болею.Теперь только облегчаю симптомы,а вылечиться не могу,раньше редко болела и недолго

Скушайте сметану или сладкое яблоко это от изжоги,если боль сразу пройдет в горле и кашель уменьшится значит герб.
Можно скушать кусочек масла сливочного,если есть хорошее,ближе к домашнему.У меня без отрыжки, уже 3й год такое,я думала что за вирус,что я каждую неделю болею,и вылечиться не могу,то бронхит,по рентгену,через день горло болит,по врачам ходила,толку ноль,от антибиотиков только хуже.
Раньше калиной вылечивалась,чаем из калины.
А когда от чая из калины, лечилась, больше горло заболело нашла в интернете,что это изжога,дает кашель,температуру, горло
Температура ничем не сбивалась,или еле ,еле когда то сбивалась,пила нимесулид,а стала есть от изжоги яблоки, сметану,пить пробиотики, сама снизаться теперь может температура.
От яблока тоже может быть такое изжога,кстати от кислоты,томата,мандарина,лимона от напитков где лимонная кислота,калина,киви,поднимается температура.Да и от любой еды.
Теперь если горло начинает болеть ,першить,ем немного совсем, меньше чайной ложки ,можно меньше половины ложечки,нежирную сметану и проходит кашель сразу и боль в горле.Недавно от мармелада першило горло ничего не помогало,ни таблетки,ни сметана,от яблока еще больше першило,два дня першило,пока не съела кусочек масла сливочного,сразу прошло будто то ничего и не было.
Желчь обжигает,заброс в желудок и отсюда горло болит.
Это не значит что у Вас герб,но проверить можно
Витамин С,в уколах чуть лечит от такого, на время лучше т.е уходит кашель,бронхит проходит.
А через желудок витамин С,в моем случает,теперь дает температуру.
Застой желчи может влиять плохо на желудок отсюда и проблемы.
Омепразол мне не помогает совсем,пила долго, пол года,хотя столько его пить нельзя,максимум месяц,а я не знала.
Можно еще пить Лоратадин такое может давать и пищевая аллергия
Я как стала пить лоратадин врачи назначили и селен хоть голова перестала болеть от температуры,а то 37,я уже чувствую температура голова расскалывается.Теперь если и есть 37-37.3 температура,я её не чувствую.
Так что теперь еда мне не в радость,после еды начинается,кашель,першение,а раньше любила поесть,хотя ночью если долго не ем,если не сплю,тоже бывает начинает першить горло,наверное застой желчи тоже так влияет,если не кушаешь.
Пью и желчегонные, но результата нет.
автор Міні-бікіні • 24 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно

Пью и желчегонные, но результата нет.
Пробую яблоко, начала вот есть
Крию матом страшно• 24 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Пробую яблоко, начала вот есть
Хорошо)