Лепешечка• 11 августа 2024
Как часто вы чистите зубы?
Результат:
вже голосів:
138 (69.35%)
2 раза в день или больше
51 (25.63%)
1 раз в день
10 (5.03%)
Не чищу
Кумедна• 11 августа 2024
Утро, вечер и днём могу пасты на кончик языка нанести, пополоскать рот.
Я_канеша_извиняюсь• 11 августа 2024
Вранці і ввечері, ще, як дома можу про полоскати лакалутом після їжі
Не танцую- но пою• 11 августа 2024
Ответ дляВкуси мене
Пару раз в неделю, без шуток. Асю жизнь так
Повезло вам с генетикой. Мои не допускают такого с ними обращения
энциклопУдия• 11 августа 2024
Ответ дляВкуси мене
1-2 рази в тиждень.
Огляд стоматолога раз на рік- півтори .
За цей час жодної нової дірки.
Дитина так само.
Чоловік чистки, чистить зуби двічі на день , нитки , море дірок завжди.
Огляд стоматолога раз на рік- півтори .
За цей час жодної нової дірки.
Дитина так само.
Мати тріля• 11 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
1-2 рази в тиждень.
Огляд стоматолога раз на рік- півтори .
За цей час жодної нової дірки.
Дитина так само.
Огляд стоматолога раз на рік- півтори .
За цей час жодної нової дірки.
Дитина так само.
Як він з вами живе, цілується?
Не за Будка• 11 августа 2024
Ответ дляКумедна
Пасту с собой носите?
Ламборджини• 11 августа 2024
пару раз в неделю, или по случаю хожу к стоматологу раз в год. пломб нет, зубы свои все ,чистка 15 минут у стоматолога....чистить нечего
Не за Будка• 11 августа 2024
Знакомая стоматолог говорила, не чистит два раза. Поскольку эмаль стирается
дамаБезСобачки• 11 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
1-2 рази в тиждень.
Огляд стоматолога раз на рік- півтори .
За цей час жодної нової дірки.
Дитина так само.
Огляд стоматолога раз на рік- півтори .
За цей час жодної нової дірки.
Дитина так само.
Дело ведь не только в дырках. А свежесть дыхания? Остатки еды в межзубных промежутках, налет на зубах? Пусть не портятся, но ведь очищать их нужно все равно.
Лепешечка
• 11 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Тоже так думаю,видно же, когда у человека зубы в налете и остатках еды
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2024
2 раза в день. И полный набор: щётка, монопучок, зубная нить, ёршики 😬
Качка в тапцях• 11 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Мне стоматолог сказал,что обязательно раз в день на ночь чистить зубы ниткой.
Колупалочка• 11 августа 2024
Можу два рази на день, а іноді раз в два дні, взагалі не заморачуюсь,особливо коли купа справ і нема коли в гору глянути.
Ламборджини• 11 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
прополоскать рот более чем достаточно, налета нет
дякую аж підскакую• 11 августа 2024
2 раза в день
Вечером полный цикл, утром снять налет и запах после сна, в течение дня после еды могу пройтись зубной нитью или ополаскивателем прополоскать
Одна_на_всей_планете• 11 августа 2024
Я раза 4-5 в день. Утром собаку иду выгуливать - почистила зубы, после завтрака - почистила, на работу к 13.00 - приняла душ и почистила зубы, на работе паста, перед выходом с работы в 17-18.00 и встречей с любимым - опять освежилась, переодела футболку (не всегда) и почистила зубы, вечером перед сном опять почистила.
Это что прям так сложно? Я люблю себя чувствовать уверенной, чистой, свежей. Я ещё и руки мажу кремом часто, и на работе тоником лицо протирать и крем под глаза наношу.
Я ни в коем случае не хвастаюсь этим. Мне так комфортно, я так люблю и себя люблю такой. Это малюсенькая мелочь.
Плету корзинки• 11 августа 2024
В мене на роботі ще є паста і щітка. І з собою завжди зубна нитка
Тому 2+ раз в день чищу зуби
Одна_на_всей_планете• 11 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
1-2 рази в тиждень.
Огляд стоматолога раз на рік- півтори .
За цей час жодної нової дірки.
Дитина так само.
Огляд стоматолога раз на рік- півтори .
За цей час жодної нової дірки.
Дитина так само.
А муж знает про вашу историю с гигиеной? Вы целуетесь? А другие места у вас тоже такие же не привередливые и не нуждаются в мытье и подмывании?
ЧупакабраЗеБест• 11 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я і чистку роблю раз в 4 місяці
классно вам, а мне можно тоьлко раз в 2 года и реже.
Love_Love_Love_• 11 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не класно, а дуже больно
Одна_на_всей_планете• 11 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня не прижился монопучок, но зато у меня два ирригатора - дома и на работе. И в путешествия в ручную кладь всегда беру помимо щётки с пастой.
Одна_на_всей_планете• 11 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
У меня пять минут занимает: чистка зубов и языка + ирригатор + маска-умывалка на лицо.
Всего 5 минут! И потом ещё 10 минут: лёгкий массаж лица и рук с каждым пальцем, тоник и крем под глаза и на лицо.
Итого 15 минут из 24 часов. Это же для себя, для ’разговора’ с собой.
ЧупакабраЗеБест• 11 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я тоже так делала. Раньше. больше не делаю, максимум - это полоскания.
ПОшла была к доктору, а там эмалька тоненькая тоненькая.
ЧупакабраЗеБест• 11 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не класно, а дуже больно
да больно, это правда
Дуболом• 11 августа 2024
Раз в день. Вечером перед сном, если не забуду) Часто забываю. То правильней будет раз в 2-3 дня чищу. Но зубы норм.