Невгамовна сила• 11 августа 2024
Икеа Киев работают???
Зашла на сайт , и так и сяк пыталась пройти в категорию товары. Хочу в шкаф докупить полку : нифига не пойму. На Позняках а Ашане есть икна ????
Невгамовна сила
• 11 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Конечно, давно открылись, а вы не знали?
Да , но меня 2,5 года небыло в Украине и мне показалось что опять закрыли
Почемучечка• 11 августа 2024
Нет, во время войны не будет работать, и после неизвестно, зайдут ли опять на наш рынок. Говорят, не будет для них актуален наш рынок после войны.
Невгамовна сила
• 11 августа 2024
Вот и я поняла что написано - временно закрыто и самовывоз закрыт
Невгамовна сила
• 11 августа 2024
Почемучечка• 11 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Хелпми плиз….. где заказать полку в шкаф теперяче
Bremines
Полно продавцов в инете, кто везет в Украину Икею. Ищите.
Невгамовна сила
• 11 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Ну да . Всю жизнь заказывала со львовской икеа. Потом открыли у нас ….. а я уже все купила блин
Vlada-Maria• 11 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Bremines
можу Вам купити в Ікеї в Гданську, завтра ввечері їду в Гданськ
Невгамовна сила
• 11 августа 2024
Ответ дляVlada-Maria
Да ну нафиг . Тащить с Польши 2 доски . Или вы туды сюда и на машине ?
Джавеліна• 11 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Bremines
Я заказывыла икеа в home club. У них и в наличии может быть.
freedom_2015• 11 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
+купувала тут ще до відкриття ікеа
Невгамовна сила
• 11 августа 2024
Ответ дляfreedom_2015
+купувала тут ще до відкриття ікеа
Да да и я там
Vlada-Maria• 11 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
я машиною)
Vlada-Maria• 11 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
теж варіант, або можуть привезти під замовлення, разом зі своїм, тільки треба буде почекати
Невгамовна сила
• 11 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Что ж там за полка что ее нельзя вырезать из куска дсп?
Хммм, ну во первых эстетика. Во вторых там снизу такие железные чопики3, которые держат полку .
Невгамовна сила
• 11 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
А … у меня нет дсп в доме …. Куска :-)))
Майструю крила• 12 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Подозреваю что и станка распиловочного тоже в доме нет))
Но это можно заказать на мебельном производстве. И распилят, и закромкуют и даже вставят полкодержатели. Подозреваю что вы имели в виду вот такие эстетические штуковины