Психологічка• 12 августа 2024
После Европы так обрадовалась какая в Украине логистика классная и что всё
работает каждый день. В Польшу выехала еще до войны,замужем там. Сейчас в Украине у родителей и как же классно когда поздно вечером сделал заказ ,а на следующий день он у меня ,как было с заказом на мейкап. Или заказала книгу ,и получила её на новой почте в воскресенье!!! Боже,благослови всех кто работает во время войны и поддерживает такой уровень сервиса🙂↕️
Перша леді колгоспу• 12 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И Слава Богу, что в Польше не так! Здесь другие ценности, и я безумно радуюсь,что здесь нормальные праздничные дни, которые не нужно отрабатывать, есть определенный выходной у всей семьи и не надо ходить выпрашивать его у какого-то там начальника, причем тебя могут отказать, просто потому,что у него хреновое настроение. Упаси Боже, иметь такие графики работы, как в Украине! Здесь работают, что бы жить, а не живут, что бы работать!
100%
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Скока в месяц выходит на спокойне?
Бандитка Сью• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А если работают 6/1 по 12 часов?
Или таким сдохнуть?
И их ребёнок не достоин нормально купить одежду?
Или таким сдохнуть?
Це до 18.00 ,є час на магазини трц до 21.00-22.00.
Наполеон Бонапарт• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Скока в месяц выходит на спокойне?
Не поняла вашего вопроса
Перша леді колгоспу• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Это не ад а возможность зарабатывать
Здесь только сказки пишут как на спокойне живут
Да, живут, местные и с хорошим образованием
Остальные воют от 5/8. В плане финансов
Неправда. Учитесь, развивайтесь. Все банально, тут все намного проще
Ответ дляПерша леді колгоспу
Еще раз напишу, что видимо, вы живете в волшебной Украине, где нет всего, что я перечислила. И вас не устраивает только климат и уряд
Ещё раз напишу. Если вы не понимаете, что перечисленные вами проблемы, - результат действий нашей власти, я вам ничем помочь не могу.
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ээээмммм
Немного такая замаханная жизнью мать, несется с края города в центр и хватает что успела купить до закрытия
Наспокойне. Ага. Без стресса жизнь
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не поняла вашего вопроса
Если в таком темпеи работать иностранцу?
Перша леді колгоспу• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Скока в месяц выходит на спокойне?
150 часов- 6.5 тыс. Это мало?
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Расскажите свой опыт. Тыщ 7 на руки получается?
Пс. А пока развиваешься то можно, как собака, из жабки пожрать
Перша леді колгоспу• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А если работают 6/1 по 12 часов?
Или таким сдохнуть?
Тц работают до 21.00 как минимум
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
150 часов- 6.5 тыс. Это мало?
Кем работаете?
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тц работают до 21.00 как минимум
Выше написала
Бандитка Сью• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ээээмммм
Наспокойне. Ага. Без стресса жизнь
Є інтернет магазини,можна замовити до дому,що не підійшло поїхати здати.Я взагалі живу не вмісті,якось викручуємося.
Перша леді колгоспу• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Думаю, через полгода будет 7
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляБандитка Сью
В том то и дело
Что ПРИХОДИТСЯ выкручиваться
Не так этот спокойный ритм и хорош. Как кажется
Что ПРИХОДИТСЯ выкручиваться
Пишу з калідору• 12 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Почему в пустыне? Поляки делают заказы накануне, а в выходные отдыхают. Это только в Украине- в выходной надо идти в тц, так как больше нет развлечения
Привычка - вторая натура.
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Думаю, через полгода будет 7
Кем работаете?
А то я знаю несколько полек, которые таскают сумки тяжёлые за 35 час.
Работают в выходные. Одна даже с малышом 2 годика
Один на заводе батрачит. Берет ночь ибо дороже
Вот интересно как наши так устроились)
Наполеон Бонапарт• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
В том то и дело
Что ПРИХОДИТСЯ выкручиваться
Не надо выкручиваться, надо научиться планировать и тогда получите кайф от спокойного ритма,и будешь чувствовать себя женщиной, а не загнанной лошадью
Перша леді колгоспу• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Кем работаете?
Вот интересно как наши так устроились)
Если не учиться, то , естественно, и батрачат всю жизнь на заводах по 12 часов. Это выбор каждого
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Эм
Сложно ПЛАНИРОВАТЬ что-то при график 6/1
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Кем работаете?
Мама Карло• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А банковскую карту три недели ждать
Ммммммм
А потом еще пин код отдельно ждать
Кастрюлька• 12 августа 2024
Ответ дляnutty
Во всем, кроме климата и уряда, написала же
А что у нас не то с климатом?
Перша леді колгоспу• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Да
Я специалист в своей области, с хорошим знанием языка. Здесь училась с 0, чтобы работать по своей специальности. Вот и все. Начинайте с того, что вы умеете и двигайтесь в этом направлении. В Польше намного проще. Вот что умеете вы, например?
Скіфська пектораль• 12 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А когда учились, финансов и график устраивал? Или родители помогали?