Ёшки_Матрёшки• 13 августа 2024

Кошице, відгуки

Дівчатка, хто проживає в цьому місті, які ваші враження? Школи, робота, оренда? Перспективи?
Директор Пляжу• 13 августа 2024
Мы там меньше года прожили, не понравилось вообще, неспокойный город, дорогой, цыганчи много, не зашёл вообще. Работа есть, со школами проблем не было, а в остальном одни минуса для меня по крайней мере

Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
У сына там одноклассник учиться , говорит это пипец, цыганчи, грязи и прочего полно. Спит и видит как посидеть ещё 1,5 года и свалить в нормальный город
Зашла на 5минут• 13 августа 2024
Кошиці - неспокійне місто? Насмішили.
Шалена невинність• 13 августа 2024
С жильём не очень. Снимаем жилье племяннице.. знакомые в Вене своему студенту нашли дешевле. Не на окраине Вены, в хорошем районе нашли. А тут Словакия. Да что Словакия... в Братиславе знаю, что дешевле находят, и лучше.
Ну или если цена хоть как-то, то такие халупы вживую ...насмотрелась когда искали (ездили устраивать с сестрой вместе)
С другой стороны, что тем студентам надо. Доучится и поедет в нормальное место, весь мир открыт. Но жить там.. такое
Міні-бікіні• 13 августа 2024
Якщо для подорожі/туризму - містечко на 1-2 дні :))
КликОЛЬКА• 13 августа 2024
Прешов смотрите
Проработник• 13 августа 2024
Ответ дляШалена невинність
Кошице переповнено студентами, а містечко маленьке, попит породжує пропозицію, нажаль. Сусід студент вчиться.
Зашла на 5минут• 13 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Прешов смотрите
Чим Пряшів краще Кошиць?