Сало не люблю• 13 августа 2024

Первое свидание

Смотрю, тут разгорелись нешуточные споры, про то, как в идеале оно должно пройти. А как было у вас?
Результат:
вже голосів: 33
22 (66.67%) В кафе/ресторане
6 (18.18%) В парке
4 (12.12%) Ваш вариант
1 (3.03%) В кино/ театре
0 (0%) Занятие каким либо видом спорт
Гладиолус• 13 августа 2024
С Саидом?

Хвець-тець• 13 августа 2024
кофе в кофейне, от 15 минут на чашку кофе и до бесконечности, если человек понравится.
Доставучая• 13 августа 2024
Ответ дляХвець-тець
100%
Ні грама• 13 августа 2024
Так, как хочется участникам свидания
Ні грама• 13 августа 2024
Ответ дляГладиолус
С Саидом?
Между прочим, у меня было знакомство на СЗ с мужчиной по имени Саид. Но встретиться с ним в реале я так и не захотела. Он был то ли узбеком, то ли таджиком. И на родине у него была семья
Трусиковед• 13 августа 2024
Кава в кав´ярні, щоб не витрачати час на тих, хто не сподобався. Ми з другим чоловіком каталися по Дніпру і їли морозиво) наступні декілька побачень теж були спрямовані максимально на спілкування, а не пафосні ресторани. Через півроку на мій ДН він подарував мені подорож до Домінікани на двох. Ще через рік подарував вже на наступний ДН брендову сумку, в якій всередині була обручка з діамантом, як я хотіла. В принципі, він перші пару місяців намагався не показувати фінансове становище, щоб дівчину цікавив він, а не його бабло. Він в айті
Тумба-юмба• 13 августа 2024
Мне Саркисыч куни делал на первом

Творю чудеса• 13 августа 2024
в музее воды было первое свидание
Говорю відверто• 13 августа 2024
Ответ дляНі грама
Вчера узбек оказался азербайджанцем в одной из тем ))
Поросенка• 13 августа 2024
Так идеал у всех свой. Я лбычно ходила в кафе или кофейню. Для себя считаю это оптимальным. Хотя был один или два мужчины, с которыми была прогулка вместо кафе. Тоже неплохо, если погода нормальная, главное-увидеть человека и поговорить
Vladimir1978• 13 августа 2024
Первое свидание может быть где угодно. Из таких ярких. Я с фитнеса забирал свою знакомую. Позвонил. Мне говорят : ’ Я на фитнесе ’. Прекрасное, яркое первое свидание не с чем не сравнится. Первое свидание может быть какое угодно, где угодно. Здесь важно только с кем проходит это первое свидание.
Vladimir1978• 13 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Это про арбузы ?
Ні грама• 13 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
И что?
Говорю відверто• 13 августа 2024
Ответ дляНі грама
И что?
И ничто
Говорю відверто• 13 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Это про арбузы ?
Ага )