Блондинка в Законе• 03 марта 2014
Что происходит в Донецке?
Девочки из Донецка, что у вас сейчас происходит? Не могу дозвониться тете, переживаю. Читаю, что в центре города штурм администрации
Аноним_544• 03 марта 2014
Страшно.юсижу дома, а за окном тетенька по рупопу что то говорит...не слышно что именно..надеюсь реклама какая то. Пролетарский район
Блондинка в Законе• 03 марта 2014
вот что!!!
Придурки зовут войска Путина защищащтт их и не думают, что по их домах танки в первую очередь пройдутся!!! От кого защищать??? дурдом... Хочется верить, что такое творят не донетчане, а завезенные русские провокаторы-сепаратисты...
Аноним_652• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Да. я тоже с Пролетарского, чет ничего не слышу))))
Птица Говоруша• 03 марта 2014
Ответ дляLineika
захватили облсовет (администрацию), требуют чтобы депутаты переголосовали только за их решения (митингующих)
А минингуют уже по какому вопросу? За Россию или нет?
Блондинка в Законе
• 03 марта 2014
Еще только в Донецке не хватает освободительной русской армии для полного счастья.
Менее Более• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Аноним_544• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_652
возле Ледовой арены. 3 раза объявляли что-то. Окна закрыты. Малой заболел. Вот и не услышала что именно. Надеюсь, что рекламировали что то
Аноним_652• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_544
ООО, да вы совсем близко со мной, я из 14-го дома)))) Но наверно глуховата))))
Птица Говоруша• 03 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
не русская, так уна унсо приедет:), второе намного хуже
Лепешечка• 03 марта 2014
Капец, я из Донецка, про штурм знаю. Кто такой этот долбанный Губарев, что он решает за всех? Губернатором быть захотел, фиг ему
Не нужны нам тут российские войска, мы часть Украины!!!!!!!!!
Санта Барбара• 03 марта 2014
Ответ дляLineika
А у Вас откуда такая инфа? Все у нас тихо, народ на работе. посмотрела вебку с площади Ленина - почти никого. В городе тоже тихо.
Птица Говоруша• 03 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
лучше жить с нацистами, скажите? уголовная ответственность за то, что говоришь по-русски? это лучше?
памятники воинам освободителям осквернены-это нормально? за что мой дед воевал? за Бендеру???????
Аноним_605• 03 марта 2014
Если кто-то хочет защиты Россиян, едьте в Россию. А я хочу жить в единой Украины, мой родной Донецк пусть не трогают, я хочу что б мои дети жили в мире.
Печенюшка• 03 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Простите, а где вы прочитали ’уголовная ответственность за то, что говоришь по-русски?’ ???
Дайте ссылку на источник. А то больше похоже на разговоры пенсионеров в автобусе. Без обид.
Лепешечка• 03 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Неееет, с нацистами жить не лучше! Я против майдана, против того, что памятники ломают, бандеру считаю фашистом. Но я - украинка. Я хочу жить в Украине, единой и неделимой. Донбасс - то Украина. Я за русский язык и руками и ногами. И на митинге была именно из-за русского языка. Кстати, на тот закон Турчинов уже наложил вето, так что русский у нас остается региональным
Я за нашу историю, за мирный Донецк. Но не за Россию
ГЛЮкоза• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_605
100%, не хватало, что бы здесь еще начались заварушки)
Аноним_544• 03 марта 2014
Ответ дляLineika
я тоже по вебке смотрю народу мало, потому что почти все уже внутри, я знаю из достоверных источников
а можно ссылку на веб камеру?
Блондинка в Законе
• 03 марта 2014
А кто этот Губарев. Посмотрела видео-какой- то обкуренный неадекват. Он и правда такую поддержку имеет, как пишет?
Блoшка-матрешка• 03 марта 2014
Господи.... толпа кричит россия..... Люди! они ж вас всех перестреляют! путин - это сатана! остановитесь!!!!