Аристократка-тунеядка• 13 августа 2024
Помогите понять, врёт мне знакомая или нет (
Знакомая просто из моей местности,но мы только общались в сети,а в реальности никогда.
Я увидела что она добавилась к моему парню на тик токе... И он на нее подписался тоже.
С парнем мы в большой ссоре, и я не знала, почему и зачем они добавились.
Решилась спросить, общается ли моя знакомая с моим парнем. Спросила. Та сказала,что нет.
Даже показала скрин, где нет ни одного сообщения в тик токе. И все похоже на правду. Только на Фейсбуке он и она почему-то в одно время почти сидят онлайн, то есть, с утра до ночи.
В одно время выходят оба.
Меня грызут мысли,что она врёт .
За Фб то она ничего не сказала.
Как узнать....
В одно время выходят оба.
Меня грызут мысли,что она врёт .
За Фб то она ничего не сказала.
Как узнать....
Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Был бы это кто-то чужой,я бы так не переживала
Это важный для меня человек
Важный для Вас человек это только Вы. Вы сама себе Бог и Храм.
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У меня в телефоне и на ноуте 100500 вкладок и каждый раз я автоматически онлайн на всех сайтах которые о крыты во вкладках. Вам простите совсем не...й в жизни делать кроме как простирать ее на слежку за мужчиной? Вым уже 32 в этом возрасте уже можно понять, что мужчины больше тянуться к самодостаточным женщинам , а не к простите маньячкам.
Вы тоже простите,но мне виднее
Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Вы тоже простите,но мне виднее
Сериал ’Оленёнок’ вам в помощь
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Что же у Вас случилось, почему поссорились? Сколько вместе? Сколько раз встречались очно? Как с сексом ?
Вместе были 7 месяцев,не много,но и не мало.. мы не жили вместе. Встречались по несколько раз за неделю... В сексе все очень хорошо было до того,как случилась эта очень большая ссора ...(
Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
А причина ссоры?
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Конечно, начните новую жизнь. Пойдите на встречи, и рано или поздно встретите подходящего человека, который вас полюбит и даст уверенность в его любви. Вперёд!
Спасибо большое за поддержку,но я никого не хочу видеть в ближайшее время
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Нервных?
Не угадали,плохая Ванга
Бджолина королева• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Но понимаете,если он и правда пытается общаться и подбивать клинья к кому-то ...
То это для меня будет большая трагедия
Это вполне может происходить и не факт что именно с вашей подругой . Тут уже ж не важно с кем, а сам факт того что с вами уже он не общается. Все. Переварите, загрузите себя работой , попустит и вперед за новыми отношениями. Это не нормально сидеть и вычислять когда он там в сети и кто еще в это время
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Вы зацикленная, вам к психологу. С таким поведением не встретить нормального мужчину. Только невротика как вы или одна
Мой парень такой же,как и я
И нам было все равно на мнение других
Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Мой парень такой же,как и я
И нам было все равно на мнение других
Эм, у Вас нет парня Вы это ещё не поняли. Ну и пару книг по психологии возможно вам внесут ясность в ситуацию.
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вот они вам врут, что делать
Нужно принять, что вы встречаетесь с дерьмом
Может быть ,врут..
Я ей верила,потому что у нее два нездоровых ребенка.
Поэтому верила ...
А так,может так и есть..
Тогда он точно дерьмо....
Поэтому верила ...
А так,может так и есть..
Тогда он точно дерьмо....
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Как к вам относились родители, холодные отталкивающие?
Да
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляСтефанія
Але ж є ще ця знайома і її телефон )) знайти її любою ціною, подумати що і як провернути, щоб взяти її розблокований телефон в руки, відволікти, перевірити, піти.
Але все те чому я вас вчу це хєрня якась, хоч і вирішує всі ваші питання(( краще послати їх і жити своє життя.
Это нужно с этой знакомой сначала познакомится очно, и довести все до такого доверия,чтоб та дала полазать у нее в телефоне... Я не хочу
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
А что тут понимать, вы ему не нужны, он вам не звонит и не зовёт на встречи. Для чего бегать за тем кому вы не нужны?
Отец не бросал семью?
Да,отец бросал
Потребую апгрейду• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
То это для меня будет большая трагедия
Автор, это ваша проблема. он не ваша собственность, имеет право и встречаться с кем хочет, и жить с кем хочет и быть счастливым без вас. Отстаньте. Не сошлось у вас - бывает. Се ля ви.
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Спасибо огромное
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Сериал ’Оленёнок’ вам в помощь
Мимо
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А причина ссоры?
Это не важно к теме
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
Да,вы правы,к сожалению, то что он может допустил общение с кем-то ещё, для меня это конец всех концов... Я просто не могу до сих пор это переварить и принять эту неприятную информацию...
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я ещё не готова произносить вслух это слово
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Как-то примитивно вы все описали
Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Это не важно к теме
Да нет Важно ) 100% вы просто его забирали выносом мозга и он решил свалить от вас . Скорее всего он даже озвучил, что между вами все
Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
А ведь на работе он общается с другими женщинами, пьет кофе в обед , шутит, делает комплименты .
Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
Автор, рекомендую проследить за ним возле парадного во сколько приходит вечером, один или с кем то
Мелочунь• 13 августа 2024
Делаете фейк акк и пишите е у, все оч просто) но это для 18 лет обычно рецепт;)
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Это идея конечно,только я так спровоцирую новое знакомство ,и мои последние надежды просто разобьются в хлам
Копирайторша• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Да,отец бросал
Поэтому у вас такое поведение, вы думаете удержать мужчину как образ ушедшего отца, вцепится и не отпускать. Залипание. Работайте с этим, это невроз который не прошел. Удачи вам
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это ж надо такую глупость спорить. Да?
Вы ж ведь даже не знаете,есть ли у него работа или нет, может он вообще дома работает
Мелочунь• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Ну, тогда надейтесь