Повітруля• 14 августа 2024

Здороваюсь в лифте и мне не отвечают

Зашла сегодня в лифт поздоровалась, мне не ответили . Вроде ерунда , а неприятно , чувствуешь себя каким то ничтожеством . У вас такое бывает ? Чем руководствуются люди которые не отвечают ? Лучше наверное первой вообще не здороваться когда заходишь в лифт , если людей не знаешь . Даже хотелось громко спросить « я не слышно поздоровалась ?» У вас такое бывает ?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 августа 2024
А я заметила что дети почти не здороваются. Взрослые отвечают, в принципе почти все.
Не обратила бы внимания, я воспитанная а то их проблемы

Захекалася читать• 14 августа 2024
мне пофиг какие они,мне важно какая я,я здороваюсь и я не ничтожество,это они хамлы)
Где тут 0?• 14 августа 2024
Ответ дляПовітруля
А я бешусь что поздоровалась и дала себя унизить этим
Вас не має хвилювати те, що Вам не відповіли.

Ви поступаєте ввічливо, не більш того.
Единорог_помог• 14 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Вы не дали себя унизить. Вы поздоровались и всё. Все остальное к вам никак не относится.
Я пані прохана...• 14 августа 2024
Ответ дляПовітруля
В доме конечно ))
Ну вдруг)) я как-то в одном мылом городе на западе Украины сидела в поликлинике. Как-то так вышло, что она на коридор. И все проходящие мимо здоровались - врачи, медсестры, просто пациенты... Я трошки удивилась, первым не отвечала, потом в ответ начала говорить всем ’добрый день’)))
На_оба_рот• 14 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Высокомерны ? То есть когда не отвечают на твое приветствие, люди показывают что ты никто для них ?
зашли в лифт- поздоровались, а они, все 8 человек, хором или вразнобой отвечают))
это ваше право здороваться или нет.
поприветствовали пассажиров и катитесь дальше, не ожидая расшаркиваний.
ТаЕщеОптимистка• 14 августа 2024
Ответ дляПовітруля
В доме конечно ))
1 не услышал
2 в наушниках
3 глухой
4 не подумал
5 стормозил...
ТА валом причин!

Атятя_тётя• 14 августа 2024
Уже писала в похожей теме, что я здороваюсь с малознакомыми и незнакомыми людьми в формате ’Добрый день!’. И если меня явно слышали и не ответили, то добавляю ’Был.’.