Точная копия плова• 14 августа 2024

Диарея и долгая дорога...помогите

Как бы Вы поступили в моей ситуации? Поехали с сыном(11 лет) на море, просто отдых. 2 дня назад слёг - температура, рвота, диарея. Ротовирус, скорее всего. Рвота быстро прошла, температура сбивается хорошо, но очень сильная диарея. И нифуроксазид, и смекту, и лоперамид давала. Эффект буквально на час, потом опять срывает. И вот с этим всем надо ехать домой. Через 3 часа автобус. Я не знаю что делать. Голова кипит. Как выдержать 5 часов езды? У меня только одна мысль, это памперс. Но я не знаю как ему это донести. Истерика будет. Либо же лоперамид опять дать и молиться, что в этот раз закрепит. Пожалуйста, помогите. Может кто был в похожей ситуации. Чтобы Вы сделали на моём месте? Мне бы только доехать, сама себя паршиво чувствую. А сыну еще хуже( бедняжка
Христя в тiстi• 14 августа 2024
Я за Вас переживаю,напишете,як доїдете,бо сама вимучилася страшно в поїзді з дітьми. При чому син якось швидко оговтався,ходив ще в мак чай всім купував,а я з донькою просто лежала з 39 на унітазі з тазиками по черзі, бо тікло одночасно і зверху і знизу,в поїзд мала як в тумані.

автор Точная копия плова • 14 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Отпишусь, Вы очень помогли, теперь хоть знаю,что делать))
Христя в тiстi• 14 августа 2024
Причепіть памперс,от правда, говоріть з ним,ну шо він робитиме з вонючою юшкою в автобусі, це секунда,навіть автобус не встигне зупинитися.
Ответ дляХристя в тiстi
Согласился😇
Христя в тiстi• 15 августа 2024
Добрий вечір,як Ви доїхали,все ок,чи довелося таки в лікарню їхати потім?