жижифреймут• 14 августа 2024
Какая маска для лица сама лучшая для вас? Возраст 35+
И есть ли маска от отёчности? Иногда бываю отечная немного,когда на ночь ем что-то или плАчу
Підмітайло• 14 августа 2024
Atache зеленый чай и Гарнье с глиной. А от отечности вообще микротоки помогают и маски с кофеином
Брюльтик• 14 августа 2024
от отечности очень клево работает маска atache, конечно, щас тут напишут, что она бесполезная и есть более дешевые аналоги, но тот факт, что маска тоже зеленого цвета не делает ее аналогом atache))
еще мне нравится лифтинг маска grown alchemist и маска elemis из серии dynamic resurfacing
ПесиКот• 14 августа 2024
Ответ дляБрюльтик
Не бесполезная, но эффект преувеличен
Холлискин аналогична по действию
жижифреймут
• 14 августа 2024
Ответ дляПесиКот
Не бесполезная, но эффект преувеличен
Холлискин аналогична по действию
Подскажите,это она?
ПесиКот• 14 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Подскажите,это она?
Да, вот такая
Отёк снимает хорошо, кожа приятная после неё
Только мне косметолог посоветовала ее держать не 10 минут как написано, а минут 20-30
Курочка• 14 августа 2024
Я для себе зробила висновок, що головне не бренд, а регулярність використання. Мені правда вже 46, використовую звичайні тканинні маски з еви та простору, беру по акціям. Але роблю щодня- через день на ніч. Ефект дуже помітний для мене
Пописанная парта• 14 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Плюсуюсь за микротоки. Сегодня такая отёчная встала, маску тканевую с гиалуронкой на лицо, по ней микротоки и через 7 минут похожа на человека. И даже кстати в голове проясняется, не только на лице отёки спадают
жижифреймут
• 14 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
У вас микротоки для домашнего использования? Могли бы показать?
Підмітайло• 14 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
Микротоками ещё быстро убирается отек в носу когда сильный насморк
жижифреймут
• 14 августа 2024
Ответ дляПес Патрон
От оттеков микротоки. Ньюфейс есть
Спасибо!
Пописанная парта• 14 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Да, аналог ньюфейс, но по доступной цене, очень довольна
Тану на сонці• 14 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
Класс! А где покупали? Что ещё этим приборчиком можно делать?
Пописанная парта• 14 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
На проме. Когда есть вдохновение, то кроме лица, шеи и декольте прохожусь по животу и внешней стороне плеча, но то вже коники) там скорее поможет сухая щётка.
Для лица, шеи и декольте - это уже отлично.
В этом аппарате только микротоки, если вы о функциях
Тану на сонці• 14 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
Спасибо. Я пока только в поисках...а может ещё посоветуете...что лучше для дома прикупить?
Губи до вух• 14 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Мікротоки не можна, якщо у Вас є будь-які уколи краси. Ботокс, філер. В мене є, тому не користуюся) із масок люблю ізраїльську Крістіну. Вони мені краще за все. Мені 37