Хачапууури• 14 августа 2024

Мой сын и отношения.

Год встречались с мужчиной 43 г. Женат не был, без детей. Снимал кв в хрущевке. Я в разводе, сыну 17 лет, его полностью обеспечивает его папа, живу в своей 3-х комн. Это время гуляли, потом шли к нему.
Дальше все начало развиваться, то праздник, то рано ехать вместе куда-то, с сыном познакомила, ну и начал оставаться уже у меня, так прошло еще пол года. За это время начались моменты, а именно, сын что-то съел из того, что он купил, громко разговаривает по телефону, характер его папы, не буду чего-то делать, твой сын тоже это не делает и в таком духе. Своего ребенка не оправдываю, переходный возраст дается тяжело, делаю, что могу. Позиция сына с ним на дистанции, не лезет, своя комната, дела, друзья, хочет, чтобы я была счастлива. Мужчина тоже не шел с ним на контакт, на дистанции.
И вот что-то выясняли с мужчиной, касающееся нас и тут он переводит на сына, типа научи сначала своего сына. Ответила, что сын в своем доме, забирай свои вещи и едь к себе. Вышел и сказал, что такое не простит.
По вашему какое-такое?
Маю рацію• 14 августа 2024
истеричка какая-то а не мужик

Куколка-мяуколка• 14 августа 2024
Я бы с таким даже не связывалась. Нормальный мужик не будет устраивать детский сад и соревноваться с ребенком. Даже если он взрослый,это ваш ребенок,а не его конкурент. Шлите кавалера на фуй
Кастрюлька• 14 августа 2024
Пусть идет конечно. А как это не налаживал контакты с вашим сыном? Для меня это первый критерий
Кусачая Я• 14 августа 2024
Меня сразу напрягло, что 43года женат не был и детей тоже нет. А почему напрашивается вопрос?! Про то что не встретил ту единственную услышать будет просто смешно. Эгоист во всей красе рядом с Вами))
Сірничок• 14 августа 2024
Нет, автор, он не годится, этот мужик сломанный, поэтому и не был никогда женат... Ищите другого...
Маю рацію• 14 августа 2024
Ответ дляКусачая Я
и в хрущевке снимает квартиру
Істеріомама• 14 августа 2024
Мужик дерьмо, но и тыкать что он на чужой территории и пошел нахрен с вещами в ссоре, тоже вас не красит.

автор Хачапууури • 14 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Самое обидное, что у него и родители с моментами и брат, но я нашла подход ко всем, так как понимаю, что это его родные люди.
Пустощі-веселощі• 14 августа 2024
По моему вы достойны уважения ❤️
Все буде Україна• 14 августа 2024
Изначально не пустила бы в свой дом мужчину, который так себя ведёт с моим ребёнком. Сын что-то съел из того, что купил этот нищий жлоб? Из этого делать проблему? Ребёнку нельзя громко говорить у себя дома? Да ну...
НаБалКоніХодять• 14 августа 2024
Ответ дляІстеріомама
А сыном автора, тыкать можно?
автор Хачапууури • 14 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
В начале думала, что нужно время, сын уже взрослый, потом пыталась поговорить, типа ты же умнее и опытнее. Были потытки, но редко и без желания.
Маю рацію• 14 августа 2024
а какая ценность этого истеричного нищеброда, что вы аж тему запостили?
автор Хачапууури • 14 августа 2024
Ответ дляКусачая Я
Списывала на то, что детей нет, опыта общения с ними тоже нет.
Кастрюлька• 14 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Ну значит и не страдайте, пусть идет. Мужчина должен стать сыну другом. Только так я это вижу. И только в таком случае будете счастливы вы. Моему сыну 15 если что. Отца ему не ищу, но дружить они должны обязательно
Кастрюлька• 14 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Моя подруга сейчас выходит за такого. 45 лет, женат не был, детей нет. Ее и ребенка на руках носит. За ребенка её горой стоит
НаливайКа• 14 августа 2024
В цій ситуації дорослий чоловік ваш син, а той мужик походу мамінькин синок, тому ні сім´ї, ні дітей, ні побутових навиків
jabka ya• 14 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Он не только у себя дома, у как бы мамин дом тоже, и она привела к себе в дом, не к сыну в дом. Ну, или сын автора заработал и купил квартиру 3к, и маме позволил жить, то да - но автор такого не писала
автор Хачапууури • 14 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Меня это настораживает конечно, но пыталась разговорами, думала притирка.

jabka ya• 14 августа 2024
Ответ дляХачапууури
автор, сын просто громко говорит и это весь его недостаток?
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2024
а зачем вы позволили ему приходить в свой дом, где взрослый сын?
вы хотите чтобы сын вам перечислял на пальцах дядьтоль при случае?
это только если серьезные отношения, мужем стал, доказал свою адекватность и стабильность, а не такой пихарь ужиком пробрался в вашу семью((
Маю рацію• 14 августа 2024
Ответ дляХачапууури
автор, скажите, что вы тролль.
ибо это невозможно развидеть
ДинамоКит• 14 августа 2024
Зачем приводить мужчину к себе в дом?
А потом, при ’неправильном’ поведении выгонять?
Вы думали он будет все время сохранять нейтралитет? не будет вылазить его мужское эго?
Кусачая Я• 14 августа 2024
Ответ дляХачапууури
А женой чего до 43 годиков не обзавёлся? Он даже не понимает, как это жить с кем-то и заботится о ком-то...привык один..
Murzeelka• 14 августа 2024
После - сын что-то съел из того, что он купил, дальше смысла читать нет.
Глас_Народа• 14 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Он не вырос, не созрел.
Даже вас сын взрослее этого мудилы, который к 43 годам ни семейного опыта не имеет, ни детей.
И если по поводу детей бывает, что человек просто не может из-за состояния здоровья, то долгосрочные семейные отношения к такому возрасту уже бывают.
jabka ya• 14 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
тут может быть что не что-то, а все сьел, не подумав об остальных.
Ядвига Юсьлегко• 14 августа 2024
Ответ дляjabka ya
Да, автор, пожалуйста, поподробнее насчёт поведения сына. Мужчина, действительно, придирается или поведение сына, все-таки, не ахти?
jabka ya• 14 августа 2024
Ответ дляГлас_Народа
Он не вырос, не созрел.
Пані, вам би психологом працювати, три речення а ви вже все про сина знаєте , деякі роками живуть і не знають що за люди їх ооточують
Глас_Народа• 14 августа 2024
Ответ дляjabka ya
Не важно. Этот же мудозвон мог поговорить с пацаном по-мужски и по-человечески, объяснив, почему такое поведение не красит никого: когда люди живут вместе, то надо думать и о других.