13чудоСВЕТА• 14 августа 2024
Посоветуйте краску для волос
Девочки, всем добрый вечер. Я понимаю может странно будет звучать ,но расскажите чем красите волосы если хорошо получается. Вопрос только к тем кто красится сам , а не в салонах. Или натуральные темно- русый цвет , всегда красилась в светлый и было очень хорошо мне нравилось . Сейчас волосы изменились что-ли или возраст , не могу добиться нормального результата все с желтизной . Думаю в темный покраситься,но сильно темный меня старит , какой-то средний бы. Буду рада если кто-то поделится хорошим цветом . Я понимаю , что на каждом цвет получается по разному, но я бы посмотрела и может подобрала что-то себе . Всем спасибо
13чудоСВЕТА
• 14 августа 2024
Первое фото светлый это мои крашенные волосы . Второе фото чтобы примерно хотела т к светлый сейчас даёт желтизну
Я-ваш шанс• 14 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
это если хотите, как на фото 2
13чудоСВЕТА
• 14 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
Нормальные у вас волосы, желтизну не видели
Это было раньше,сейчас так не получается
13чудоСВЕТА
• 14 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
это если хотите, как на фото 2
Спасибо, посмотрю
Чебураха з перцем• 14 августа 2024
Я крашусь Лореаль Кастінг, волосы после него мягкие, хорошие. Но цвет быстро вымывается.
Если вы сейчас светлые, то учтите, что тон например коричневый будет на волосах темно коричневым.
13чудоСВЕТА
• 14 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Смотрела на кастинг,но по цвету ничего не увидела подходящего.
Оце так цабе• 14 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А як ви дивились,на колір? волосся на коробці? То він ніколи не співпадає з тим що на волоссі вийде. На цифри треба дивитись
13чудоСВЕТА
• 14 августа 2024
Ответ дляОце так цабе
Немного не поняла , что мне дадут цифры ? Я смотрю цвет в палитре
13чудоСВЕТА
• 14 августа 2024
Ответ дляnutty
Лореаль Копенгаген. 30 лет уже
Какой тон берете?
13чудоСВЕТА
• 14 августа 2024
Ответ дляnutty
Копенгаген
Ага, спасибо посмотрю. Если есть возможность покажите фото , без лица ,просто получившийся цвет
ТаПрямТам• 14 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
он черным будет на ваших волосах
13чудоСВЕТА
• 14 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
он черным будет на ваших волосах
Какой будет черным , извините не поняла ,
75В• 14 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
это если хотите, как на фото 2
У меня такая очень темным взялась