Кили и Манджаро• 14 августа 2024
После удаления папилломы,спустя месяц на этом месте появился маленький пузырек
(Как волдырь)Это опасно? Может у кого было?
Кили и Манджаро
• 14 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
С водичкой или просто нарост кожи?
Вроде как с водичкой, но он не прозрачный, а розоватый
Ответ дляКили и Манджаро
Это просто кожа скорее всего. Это абсолютно нормально. Может остаться бугорком высоким, а может выровняется, это не предугадать.у меня все ранки по разному зажили. Побелеет через год примерно, пока будет розовое долгое время
хутряна володарка• 14 августа 2024
Это папилома возвращается. Сколько не удаляла - всегда возвращаются через некоторое время
АнтиТанкист• 14 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
человек рождается, потом портится, неизбежно...
Я_не_аноним_100%• 15 августа 2024
А у меня такой миллиметровый бубсик ищет и краснота сошла и примерно за год я даже точно место не найду где была тампампилома
Удаляла сама приборчиком с Али
Раздражевская• 15 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удаляла сама приборчиком с Али
что за приборчик?