Тень льва• 15 августа 2024
Как вам внешность этой девушки?
пьЯНА• 15 августа 2024
Здається, що губи як надувні кульки)
Хочеться голкою штрихнути і подивитися як будуть здуватися
Кундалина• 15 августа 2024
А мне симпатичная.
Но губы пусть не будут такими вывернуто-надутыми конечно, как будто оса укусила.
Небалувана Галя• 15 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
Здається, що губи як надувні кульки)
Держите спицы при себе пенсия
Всім шампаньського• 15 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
У вас псих расстройство?
Не-е-е, у неё ретроградная амнезия)
пьЯНА• 15 августа 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Держите спицы при себе пенсия
Ну не такие они уж и большие у неё, чтоб прям спицами тыкать)
Тень льва
• 15 августа 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Не-е-е, у неё ретроградная амнезия)
пАшутила? Садись, пять
Пошаманю• 15 августа 2024
Обычная девушка. Не красотка, ближе к среднестатистической. Но, кажется, она хороший человек и интересная в общении. Положительная в целом. И у нее все неплохо.
Мамин тріль• 15 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Думаєте та, в кого все добре, буде постійно виставляти свої фото на оцінку?
Конфиденциальность• 15 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
Кто бы говорил)
Думаете та, у которой интересная жизнь, будет сутками сидеть на советчице и запоминать, кто и когда выставлял свои фото?
Пошаманю• 15 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
Да. Как вариант. Во всяком случае у девушки глубокий и при этом спокойный взгляд. Взгляд человека, не неудовлетворенного жизнью и не озлобленного на весь мир. Не напряженного и не конфликтного. Открытый такой взгляд. Ну я так вижу, во всяком случае.