Мальдивирую• 15 августа 2024

Плітвіцькі озера, Хорватія

Дівчата підкажіть, якщо їхати на Плітвіцькі оз
Ера, де краще паркувати свою машину, чи можна їздити там машиною, чи там ходити пішки? Чи можна взяти там гіда/екскурсію, яка вартість? Чи є там кафешки пообідати, що там ще такого незвичайного? Скільки часу потратили, день? Порекомендуйте куди сходити, на що звернути увагу
diablo12• 15 августа 2024
Говорят там можно не платить за вход, но надо знать куда заходить)

Homom• 15 августа 2024
Ответ дляdiablo12
Туристы прогрызли дырку в заборе
diablo12• 15 августа 2024
Ответ дляHomom
Туристы прогрызли дырку в заборе
Может, хз
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2024
Стоянок у озёр достаточно. Припарковать машину не вопрос. Поездить прям возле озёр и полюбоваться не получится) Только пешеходные маршруты. Перекус и воду лучше брать с собой. Гид там и даром не нужен. Из необычного там только наслаждение видами. Купаться в озёрах нельзя. Мы были с 5 детьми. Младшим было 7 и 8. Выходили отлично, но они у нас, будем так говорить, закалённые дальними поездками и долгими походами по музеям в новых странах. На посещение озёр ушёл день.
Своего не предлагать• 15 августа 2024
Ответ дляdiablo12
Наши говорят?
автор Мальдивирую • 15 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Підкажіть, прочитала, що там потрібно купляти квитки. Промоніторила квитки онлайн на завтра, все розкуплено. Чи можна зранку купити при вході? Яка різниця між Entrance 1 і Entrance 2? Якщо я правильно зрозуміла, у вартість квттка входить поїзд і лодка? Де їх там шукати, і скільки можна користуватися? І напишіть за печери
diablo12• 15 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Наши говорят?
Ага
Щастя-здоровля• 15 августа 2024
Там є дві траси ,одна пішки , інша пливеш корабликом. Квитки можна купити на касі, але там чееееееееерги. Краще приїхати до 9 ранку, бо вдень не достоятися
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
Купить билеты можно прям там без проблем. Разницы во входах нет они всё равно ведут к одному месту для автобусов. В стоимость будет входить то, что Вы выбрали при их покупке. Мы сначала купили билеты на автобус чтобы просто посмотреть озера, а затем уже будучи там и сильно нагулявшись купили билеты на кораблик, чтобы переплыть большое озеро. Там по маршруту идёт поток людей. Свернуть, заблудиться, что-то не найти не получится.

Пещеры интересны, как и любые карстовые. Но после Постойнской ямы и Шкоцянских, нам с мужем хорватские показались слабее. Хотя дети были в восторге.

Своего не предлагать• 15 августа 2024
Ответ дляdiablo12
Ага
Не сомневалась
diablo12• 15 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Не сомневалась
А что?) Классно ведь
Своего не предлагать• 16 августа 2024
Ответ дляdiablo12
А что?) Классно ведь
В смысле классно?