Чудо в декрете• 06 декабря 2024
Дисней в Париже
Девочки, кто был? Интересует вся информация. Вплоть чем добирались из Украины, где жилье снимали( в Париже или где-то рядом в городке), сколько денег потратили в парке, сколько дней хватило, в какое время года лучше посетить? Где билеты покупать?Ребенку 9 лет, хочу в ближайшем будущем свозить.
Языка не знаю ни какого
сказочное_Бали• 06 декабря 2024
Только сегодня обсуждали с коллегой-немкой. На три дня с отелем на 2+1ребенок 1000€. Это она мне сказала расценки. Я вчера прикидывала цены, на день входной билет на семью 2+1 314€ получается.
Мовчу, але хочу• 06 декабря 2024
Ездили до ковида. Два дня хватило.
Брали жилье на ближ линии метро, не возле самого парка. Еда в Париже для детей- тот еще квест, сплошная высокая кухня либо фастфуд.
Рекомендую не покупать билеты в период школьных каникул ( естественно не украинских).
Язык - хорошо бы знать
Цены на сайте.
Язык - хорошо бы знать
Цены на сайте.
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Там если зашёл, можно выходить и опять заходить в тот же день?
сказочное_Бали• 06 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Не скажу, не знаю
Про Дисней не подскажу , я взрослая девочка и мне он не интересен.
Передвигаетесь по Франции по Гугл мэпс и никаких проблем . Метро стоит 2 евро . Электрички тоже ходят отличнейше . 1и 2 класс не перепутать так как штрафонуь если в билете 2 класс взяли не лезть в 1 .
Метро легкое держаться указателей и ветке которая нужна по номеру .
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ездили до ковида. Два дня хватило.
Язык - хорошо бы знать
Цены на сайте.
Язык - хорошо бы знать
Цены на сайте.
С языками не складывается по жизни. Я не обучаема как оказалось. Это знаете как мой папа всю жизнь мечтал научится петь, но нет слуха...Но это отдельная тема
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Ну с номерами 1,2 не понятно. Знаю что есть типа электричек и обычные городские поезда. В Париже была несколько раз, но только в центровых местах. Так город конечно не знаю
Ируся-пуся• 06 декабря 2024
Автор, скачайте карты и переводчик. Купите билеты в парк на их сайте. Ехать лучше в хорошую погоду и теплую.
Ируся-пуся• 06 декабря 2024
В самом парке можно обойтись без языка или элементарный инглиш, но там и говорить не с кем и не за чем. Просто заходите и отрываетесь в сказочном мире!
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Про язык не партесь кроме французского они никакого не знают 😹
Я в курсе))). Английский не всем там помогает. Просто я фр уже 3 года учу, но кроме как попросить счёт и спросить сколько стоит ничего не смогу(
Ответ дляЧудо в декрете
Ну если остановитесь в Париже то электрички вам не нужны .
Мы просто очень много ездили в Нормандию , на океан . Там нужна была электричка и комфорт 1 или 2 класса берешь .
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
А там как купил входной билет а дальше просто без денег катаешься на каруселях?
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Там и это не поможет 😹..
Бонжур, Сивупле и мерси и вперед 😹
Ну элементарные вещи я смогу сказать просто то что мне ответят не пойму. Только если мне напишут то что скажут. На слух языки не воспринимаю
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Ну я как-то останавливалась в гостях у знакомой в Нормандии, до Парижа 2 часа на автобусе, электричкой быстрее.
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Там по 7 лет люди живут и учат язык ито мало чего понимают )))
Ну знаете опыт окружении ты говорит о другом. Беженка с 2022 сдала в прошлом году в2 уже. Другой случай довоенный: девочка вышла замуж и 8 лет учила до идеала. Ну у каждого свои способности
Ируся-пуся• 06 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Да. Если приедите к открытию, то вначале людей мало - старайтесь в это время максимально накататься. Потом очереди. У меня это было ´безлюдное´ относительно время с 9утра до полудня. Потом толпы. Вечером там классный парад, поэтому будьте допоздна и гляньте все
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
А туалеты есть на территории? Бесплатные? Если вышел за территорию то опять платить за вход? Стоимость входа?
Ответ дляЧудо в декрете
Вы лично это проверяли ? :))
Мне тоже многие с 22 года рассказывали про идеал .. В итоге на броканде мычали и блеяли..
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Значит в курсе всего вы итак 🤷♀️
Нет, знакомые не были в диснее иначе б у них спросила
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Вы лично это проверяли ? :))
женщина та что с 2022 сейчас учится в университете с французами. А та что 8 лет работает в суде
Ответ дляЧудо в декрете
Ох ты )) какой универ аж интересно пишите ! Своим передам , спрошу .
Насчет суда , кем работает ? Полы моет ? Квалификацию за 8 лет подтвердила :)?!
Конкретика нужна .
ПрелестьВин• 06 декабря 2024
Билеты покупайте заранее на сайте. Помониторте-там разная цена на разные дни. Желательно едьте в будний - будет меньше людей+если есть возможность когда у их детей нет каникул. Посмотрите цены в гостиницах рядом. Если для вас дорого, не парьтесь берите недалеко от метро. Поезд специальный на Диснейленд едет и на нем есть значек Микки Мауса - не потеряетесь. Приезжайте немного до открытия и сразу проходите парапеты и идете кататься. На сайте скачайте карту Диснейленда. Заранее посмотрите куда именно хотите пойти и составьте маршрут. Ограничения там по росту. Для нас самый лучший аттракцион был с пиратами карибского моря. Мы его проходили 3 раза...)) советую начинать с тех что вглуби...тогда сэкономите время на очередях. Я взрослая, но мне понравилось очень и запомнилось надолго...
Чудо в декрете
• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Конкретика нужна .
Присяжная в суде, но выехала она лет 15-20 назад. Университет в Руане ( платит город)