Блиск думки• 16 августа 2024

Вам нравятся ваши прошлогодние сапоги?

Вам нравятся ваши сапоги, ботинки, купленные в том году? Будете обновляться? Или уже что-то приобрели из обуви? Смотрю на осень обувь и ничего пока не нравится.
Дюагональ• 16 августа 2024
В мене спортивні вже роки 2-3,мені норм

Отжигающая• 16 августа 2024
Беру классику и могу спокойно не менять года три
Бензопирен• 16 августа 2024
Каждый год покупаю новую обувь, не ношу 2й год ничего
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2024
Хочу докупить изящные ботиночки, надоели говнодавы.
Лама_мама• 16 августа 2024
Я купила crocs сапоги и ещё есть старые
Хотя у нас такие зимы в Киеве что можно спокойно в кроссовках ходить
ПультОт_БМВ• 16 августа 2024
Ответ дляБензопирен
Что-то на бохатом
Копуша• 16 августа 2024
Ответ дляБензопирен
А куда она девается ?
Бензопирен• 16 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Что-то на бохатом
Да не то чтоб сильно богатом, но не нравится ни одежда ни обувь одна и та же, покупаю немного, но каждый сезон новое
ЛижТолько• 16 августа 2024
Мне мои 8-летние нравятся еще.
Новые не планирую покупать, старые хорошо выглядят и носятся.

Бензопирен• 16 августа 2024
Ответ дляКопуша
А куда она девается ?
Продаю
автор Блиск думки • 16 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Если хорошая добротная классика-тогда да. И спустя года выглядит достойно. Но стоить будет прилично денег.
Отжигающая• 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Так и есть. Плюс другая обувь на зиму, ботинки, угги и т.д
З родзинкою• 16 августа 2024
Я сейчас даже не могу вспомнить, что у меня там из ботинок было😆
ПультОт_БМВ• 16 августа 2024
Не покупала ни в прошли году, ни в позапрошлом. Вообще не помню, сколько лет уже тягаю свои полуботинки. Мне главное, чтоб удобно было.
ША! я прийшла!• 16 августа 2024
Такие буду носить,мне нравится
Love_Love_Love_• 16 августа 2024
Ответ дляБензопирен
Купуйте якісне взуття
Лама_мама• 16 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Такие буду носить,мне нравится
Не понятно какой каблук
автор Блиск думки • 16 августа 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоже захотелось чего-то женственного. Смотрю, куча кроссовок и тракторная подошва опять. Честно, поднадоела эта мода
З родзинкою• 16 августа 2024
Я бы хотела на металл каблуке трапецией не высоком ботинки, может даже замшевые

ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2024
Ответ дляКопуша
А куда она девается ?
Китайский дермантин не долговечный))
А поговорить?• 16 августа 2024
Не покупаю каждый год. Буду носить то что есть
Love_Love_Love_• 16 августа 2024
Можу носити і 5 річної давнини взуття, не бачу проблем, куплю якщо щось дуже сподобається, але це будуть кеди/кроси/ лофери
А я кумедна• 16 августа 2024
Купила 2 пари (ecco і високі кеди lacoste).
Подобається, буду носити
Бензопирен• 16 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Купуйте якісне взуття
Я и покупаю)
Залізна тьотя• 16 августа 2024
Нравятся. Northland.
Отчебучкина• 16 августа 2024
Сапоги я не ношу. В прошлом году никакой обуви не покупала. Демисезонной обуви у меня вообще нет, а зимнюю уже давно пора обновить. Обувь ношу годами. Потому что у меня 42 размер ноги и невысокий доход
Бабка-байкерша• 16 августа 2024
Уже были в плохом состоянии, выбросила.
Новых пока нет
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Вот, точно. Но каблук уже не хочу, смотрю такого типа.
parele• 16 августа 2024
Есть несколько пар, пока хватит.
автор Блиск думки • 16 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Я также за удобство. Если мне понравится обувь, но при примерке будет дискомфорт, то какая б она не была распрекрасная, не куплю. Когда в моде остроносые боты были, я себе все пальцы отдавила. Сейчас все, в первую очередь- комфорт.