Несу пургу• 16 августа 2024
Как "готовить" варено-охлажденные креветки?
Впервые раскошелилась и в АТБ решила купить эти норвен. Раньше иногда покупала варено- мороженые, то их просто в кипяток кидала. А с этими как не знаю, привыкла есть только горячие
Менее Более• 16 августа 2024
розморозити і можна так їсти. можна обсмажити, можна ще вершки додати і зробити у вершковому соусі до пасти
ДелайКак_Я• 16 августа 2024
Я кипячу воду,туди сіль, укроп,перець, часник,лаврушку.
Хвилину покипіло,закидаю креветки, через хвилину дістаю і їм
Куда ж без меня• 16 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
На сковорідку з вершковим маслом, кропом і часником
Я так само, тільки замість кропу - мелена паприка.
Потужна махіна• 16 августа 2024
Я так понимаю,никто не прочитал вообще,что креветки ОХЛАЖДЕННЫЕ
с ними ничего не нужно делать,они полностью готовы к употреблению
но если вам хочется дополнительных вкусов,можете быстро «прогреть» их с чесноком,соевым соусом и лимоном
но я обычно просто ем их из пачки с соусом