Хомо_сапиенс• сегодня в 05:00
Вот зачем отключили отопление? Мы же платим за него, это не одолжение.
Холодно в квартире. После дождя, еще и сыро.
По прогнозу потепления не вижу, только дожди, туман и похолодание. И так всю ближайшую неделю.
Королева краси• сегодня в 05:04
Очень вас понимаю. У нас отключили 21 марта. Я страдаю.
Вот сейчас лежу и ноги ледяные
Мона Лиза• сегодня в 05:07
Ответ дляКоролева краси
Вот сейчас лежу и ноги ледяные
Блин, я в тропіках, ночью +13, сплю в шерстяных носках и под двумя одеялами. Отопления нет, в принципе
Хомо_сапиенс
• сегодня в 05:06
Ответ дляКоролева краси
Вот сейчас лежу и ноги ледяные
Еще и стирка не высыхает. Сыро и на балконе, и в квартире.
Королева краси• сегодня в 05:06
Ответ дляХомо_сапиенс
Да
Я супер-пупер• сегодня в 05:33
Ну да, в футболке прохладно. Сейчас в такое межсезонье приходится пододевать второй слой одежды. Но не могу сказать, что прям холодно. У нас в квартире в каждой комнате открыты форточки. Температура приемлемая, как по мне,
Прагматик флегма• сегодня в 06:20
Ответ дляКоролева краси
Вот сейчас лежу и ноги ледяные
У нас отключили в январе ещё и отопление и горячую воду, было 5-7 градусов, пар шел изо рта, поэтому нам ваши страдания сейчас совсем непонятны. А у других людей так вообще было 0-2:градуса в квартирах, надо чтобы и у таких как вы и автор такое случилось следующей зимой, тогда б точно не ныли сейчас
СкумбріяП8• сегодня в 06:36
Ответ дляПрагматик флегма
Вам легче станет, если кому-то плохо будет?
ЗавЛабСнаб• сегодня в 06:41
Ответ дляКоролева краси
Вот сейчас лежу и ноги ледяные
Покладіть під ноги пляшку з гарячою водою і не нийте
ЦібаФу• сегодня в 06:42
жарко в квартирі неможливо. але наше місто вирішило ще дати заробити теплоенерго. у знайомих осбб - пощастило. їм ще на минулому тижні вимкнули опалення - і платіжка менша, і в квартирі не жарко. у мене зараз відчинене вікно і відчинений балкон, і все одно поки зберусь на вулицю піт градом тече. от напаркуа воно мені за мої ж гроші.
Я только за!• сегодня в 06:50
Ответ дляЯ супер-пупер
в чем смысл сидеть в куче одежды и не закрывать форточки?
ВсеЧетко• сегодня в 07:01
Ответ дляЦібаФу
І в нас так завжди було. Сонячна сторона, цегляний будинок, і на початку квітня було завжди нестерпно ,в квартирі було жарко. Але в цьому році відключили і мені зараз нормально. Хожу в футболці, для мене 19-20 грд комфортна температура.
ВсеЧетко• сегодня в 07:03
Ответ дляЯ только за!
Так, дивно. Щоб провітрити і не було втрати тепла, достатньо на 5 хвилин зробити протяг 2 рази на день.
Просто болталка• сегодня в 07:03
Ответ дляВсеЧетко
У меня хоть одна форточка, но всегда приоткрыта, иначе мне нечем дышать
ВсеЧетко• сегодня в 07:07
Ответ дляПросто болталка
Понимаю, сама такая. Но если холодно, то стараюсь просто проветривать иногда.
Потужна махіна• сегодня в 07:18
Большинству оно не надо, поэтому отключили.
Кому холодно-включают индивидуальное отопление-обогреватели.
Зараз на дієті• сегодня в 07:27
То включите обогреватель. И для стирки сто лет как есть сушильный автомат
Клептоманка• сегодня в 07:27
Дамы , кому жарко , похудейте и начнете мерзнуть как все нормальные люди ).
Даже не пытайтесь писать , что вы не жирные ) .
Люблю порядок• сегодня в 07:29
Наденьте свитер, включите обогреватель и платите сами за себя.
Мне вообще не уперлось платить очередные 4000 зв отопление потому что кому-то лень носки надеть.
ДаЗдраПерма• сегодня в 07:38
У нас отопление индивидуальное, мы его отключили уже с месяц назад наверное, уже спим с открытыми окнами, какое отопление уже, весна пришла птички поют
Не против• сегодня в 07:42
Ответ дляИз Виа-гры
На улице теплее чем в квартире, Киев
А разве это новость в межсезонье? Когда-то было не так?
Из Виа-гры• сегодня в 07:43
Ответ дляНе против
Ну когда в самую жару летом, то приятно впарадном находится, прохладно
Капитанша• сегодня в 07:44
У нас сегодня наконец отключили, надоело платить на отопление улицы!
Не против• сегодня в 07:44
Ответ дляИз Виа-гры
Вы поняли что я у вас спросила?
Блиск думки• сегодня в 07:45
Ответ дляХомо_сапиенс
Да не грузите.Солнце вчера,+18,лёгкий ветерок,сегодня будет также,у вас где не сохнет и сыро?Нафиг эта жара,чтоб греть улицу?И в смысле-вы платите?А я не хочу за одно только отопление платить 4 тыс.Кому холодно-себе нагреет на те же деньги,а не комфорт за счёт трат других.Вы сильно переживаете за чужой кошелёк?Мне точно есть куда потратить эти деньги.Как уже эти замерзающие надоели,реально хотят по 25° и в шортах зимой.Сейчас минимум в квартирах +15-18 будет без отопления,куда еще?Зиму пережили многие,а тут не нагреются,бедные.
Шлях до зірок• сегодня в 07:47
Потерпіть ще трошечки і почнуться теми про жару і нічим дихати, всі будуть вмирати і з кондиціонером і без
Упругая попка• сегодня в 07:48
Ответ дляКлептоманка
У моего подростка при росте 170, вес 48кг. Ей жарко постоянно. Окно даже в морозы не закрывается. Так что жир не всегда показатель
Я натуралка• сегодня в 07:48
Ответ дляКоролева краси
Вот сейчас лежу и ноги ледяные
І в нас відключили 21 березня, Дніпро. На зараз в квартирі +21