ГонУрова дівка• 16 августа 2024

Если парень очень симпатичный

Я тоже хороша собой, но вот у меня были обычные. А здесь красавчик, качается, следит за собой.
Это же 💯 будет гулять?
Мелочунь• 16 августа 2024
Все зависит от человека, а не от его внешнего вида. Вижу много красавчиков с такими дамами с формами, которые явно за собой не следят, думаете они им изменяют?

Не танцую- но пою• 16 августа 2024
Не обязательно
Разные бывают
На моральные качества нужно смотреть, а не на красоту
автор ГонУрова дівка • 16 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Даже не знаю.
Мелочунь• 17 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Даже не знаю.
Не сомневайтесь в себе, общайтесь, смотрите на поведение, а там делайте выводы, серьезный он или нет
Великий сатирик• 17 августа 2024
Скажу по своему личному опыту, что красавчики у которых офигительные внешние данные были теми ещё нарциссами
Така бойова Я• 17 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Даже не знаю.
Вы этой темой сейчас демонстрирует свое убеждение, что любой мужчина, у которого есть возможность, будет гулять. Ведь красавчики нравятся женщинам. Ну так если следовать вашей логике, то обеспеченные и успешные ещё больше нравятся женщинам. Значит ещё вероятнее будут гулять.следуя этой логике дальше, лучше всего найти себе вонючего бездомного алкаша, на которого уж точно никто не польстился. Так, автор или не так?
Така бойова Я• 17 августа 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А красавицы?
Великий сатирик• 17 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
А красавицы?
Ой ну тут беда. Почему-то у действительно красивых девушек гора комплексов.
Така бойова Я• 17 августа 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Я думаю, это вы сейчас про ’сделанных’ красавиц говорите. Такие действительно, из-за кучи комплексов, ввалили уйму денег и усилий в красоту, но комплексы никуда не делись, так как психика формировалась в условиях что девочка росла гадким утёнком. А именно натуральные красавицы от природы привыкли с раннего возраста что все от них в восторге, и характер у них такой же как и у красавцев.

Великий сатирик• 17 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Неа, я об натуральных красавицах и говорю
Така бойова Я• 17 августа 2024
Ответ дляВеликий сатирик
В этом я с вами категорически не согласна. Вижу совсем другую картину.
Несу пургу• 17 августа 2024
Ви ще йому це скажіть.

Звісно, що залежить від людини. Але початок такий собі.
Щедрик• 17 августа 2024
От человека зависит. Есть такие что всю жизнь подгуливают. А есть влюбляются и как цепные собаки сидят около одной.
Я вообще люблю красивых мужчин) никогда не боялась, что они гулять будут. Я обычная внешне.
Великий сатирик• 17 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Значит разные у нас с вами картины