Леся Українка• 17 августа 2024
Быт с парнем
Живем с парнем год , зашел разговор за быт и финансы, и возник спор . Я по женски занимаюсь уборкой готовкой , но от него ничего не получаю взамен , например денег для меня . Когда я ему говорю что зачем мне стараться для него , то есть быть , уборка И так далее , он такой сказал что я это делаю не для него а ДЛЯ НАС ……но я не понимаю этого . Для меня если я живу с мч это значит я делаю для него больше ( зачем мне дряять чужой дом ?) очень удобно сказать так что я тебе ничего не должен ты ж это делаешь для нас . Я права ?
Христя в тiстi• 17 августа 2024
Если Вы делаете для вас обоих, то что он делает в равных долях для вас обоих?
Донька подруги• 17 августа 2024
Отлично, а что он делает Для нас? Оплачивает хорошие развлечения, поездки?
Тролю як можу• 17 августа 2024
Ви автор, з тарілками? Чому питання виникло лише зараз? Ви рік терпіли? І чому ви прибирання і приготування їжі, розглядаєте як послуги, які ви надаєте і вимагаєте оплати?
Зубожиння• 17 августа 2024
Автор, что значит ’по женски’? Вам родители не рассказывали,что 2 взрослых человека , совершенно на равных ОБЯЗАНЫ о себе заботиться: готовить,стирать,убирать общее жилье, растить общих детей. И нет в этом ничего мужского или женского- все общее.
Я б такое не носила, но продаю• 17 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Она не только про тарелки строчила. Пару раз в неделю стабильно от нее писанина
Тролю як можу• 17 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я тут так часто не буваю) Але про тарілки он тільки читала. Дуже схожі теми.
Леся Українка
• 17 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Ответ дляЛеся Українка
Удалено администрацией...
Как вы себя точно охарактеризовали
Леся Українка
• 17 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как вы себя точно охарактеризовали
Удалено администрацией...
Ответ дляЛеся Українка
Удалено администрацией...
Ну зачем вы о себе так громко?
Бабуся Бетман• 17 августа 2024
Ух и тем вы тут настрочили🤣то тарелки плохо вымытые, но еда-помои а денег как не было, так и нет
Ответ дляЧучело-Мяучело
Повторяетесь, недавно уже была такая тема.
Узкость ума не хватает автору развить более новые темы