Най хоч раз• 17 августа 2024

Мужчина запретил заказывать в ресторане салат

Он сказал, что можно и дома поесть. Как вы считаете, это нормально?
автор Най хоч раз • 17 августа 2024
Ответ дляМамкиня доця
А чому він поперся в ресторан, подивитися як люди їдять, можна ж все дома приготувати?
Ещё если ему нужен кондиционер, то почему он выбрал заведение без него и все время жаловался на это

90x60x90• 17 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Чего вам смешно? Я думаю, они только дома бухают, она потом пьяная по форуму лазит и беснуется. Сейчас подругу- окурка позовет, будут жаловаться на пару.
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Почти так только я хотела рыбу, морепродукты, второе и салат, ещё десерт и вино. Получилось все заказать кроме салата, вместо этого картошку выбрала
Может он переживал, что вы лопнете?)))
автор Най хоч раз • 17 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Может он переживал, что вы лопнете?)))
Когда я ела десерт, он говорил что я не обязана его есть и мы можем уже пойти. Как пристал но я доела десерт)
Мрії у вирії• 17 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Заказывайте морепродукты и побольше . Зачем вам картошка и салат ?)
Я например, без салата не ем, мне овощи и зелень нужны к мясу. Не вкусно мне
Дева Мария• 17 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
Так у автора морепродукты ….
Жена_КотораяСтена• 17 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Как и Вы, если так опытно спросили )))
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
автор, у вас странная лексика.’ запретил’, ’ обязана’. вас били когда- то в прошлом? угнетали? прессовали? ну не говтрят так обычно, описывая ситуацию. вы очень негативно все восприняли. и мне уже тоже интересно, как было на самом деле
Мрії у вирії• 18 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Так у автора морепродукты ….
Ну и что? С морепродуктами не едят?

ЕлькиПальки• 18 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
TaFo, внезапно решили под анонимом нахамить и перейти на личности, присоединившись к ракушкам? ))
ЕлькиПальки• 18 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Нарцисс, абьюзер.
Догадываюь даже какой, но лучше Вы сами это определите, вспомнив о нем больше, и почитав о о разных типах нарциссических личностей, абьюзе. Тогда и поймете, что это было.

Легко может жаловаться, изображать жертву, делать широкие жесты, так как ждет восхищения с вашей стороны и обожания, ведь он повел девочку без денег в ресторан и она не решилась заказать то, что хотела, а значит ею легко можно управлять.
Сильно не затягивайте с ним, дальше не переходите в отношения, он вас постепенно начнет уничтожать как личность, точнее он уже это начал делать. А Вам каждый раз будет неловко показать свое Я и свои желания, а потом и не сможете.
автор Най хоч раз • 18 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Нарцисс, абьюзер.

Я его уже заблокировала. Такой нытик оказался.
ЕлькиПальки• 18 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Жму руку!

Это сейчас он ноет, а потом будет кусать. Шакалья манера общения.
автор Най хоч раз • 18 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Жму руку!

Я могу понять когда мужчины сложности, нет денег временно, но так вести себя с женщиной, сам пригласил, и сам ещё и указывает что есть, и ныл постоянно, что все не так. Ну нет, у меня нет столько терпения. Хочется позитивных эмоций.
ЕлькиПальки• 18 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Реально восторгаюсь Вами )