Най хоч раз• 17 августа 2024
Мужчина запретил заказывать в ресторане салат
Он сказал, что можно и дома поесть. Как вы считаете, это нормально?
всегдаДаДа• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Разрешил морепродукты, рыбу. Это просто знакомый
Тогда почему вам просто знакомый может что то запретить или разрешить?
Я_з_Франека• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
почему просто знакомый может вам что-то запрещать или разрешать?
Най хоч раз
• 17 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Так лн пригласил и он делал заказ
Життє Бентежне• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ну, так в чем вопрос?
Вам рыба не понравилась ? И по прежнему хочется салата?
Вы сами за себя платили?
Най хоч раз
• 17 августа 2024
Читаю и смеюсь, думают что такого не бывает. Но зато я картошку заказала. Сказала, что без картошки не буду есть.
всегдаДаДа• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Лучше б вы салат заказали. Вот серьезно.
Не за Будка• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Добийте мене і скажіть, що ще й платили навпіл?))
Безпринципова• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Неудобно было такое спрашивать.
Дайте его телефон, мы позвоним спросим
Най хоч раз
• 17 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну, так в чем вопрос?
Вы сами за себя платили?
Удивило такое жлобсво. И ещё он все время жаловался, что там нет кондиционера, хотя сам выбрал то место.
всегдаДаДа• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ну я взрослая женщина и мне не то что знакомый а и родной не может запретить заказать то что я хочу.
всегдаДаДа• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Меня гораздо больше удивляет что взрослая женщина не умеет разговаривать и позволяет себе что то запрещать.
Это более странно чем ваш знакомый.
Най хоч раз
• 17 августа 2024
Ответ дляНе за Будка
Та вы шо, откуда у меня деньги, это ж была его идея пойти ресторан.
ЕлькиПальки• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
А он кто вам?
Знакомый - понятие растяжимое
Життє Бентежне• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Зачем вы с ним пошли? Вы не знали что он странный?
Ну, есть такие люди которые думают, что могут решать за других.🤷
Най хоч раз
• 17 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не знала, первый раз вышла с ним, до этого общались недолго.
Бабайко• 17 августа 2024
Запретите ему мясо покупать в магазине , пусть на охоту идет. Он же добытчик :)
Не за Будка• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
А, ну тоді його логіку ще можна з натяжкою зрозуміти, що взяти з жлоба. А вас не дуже...
Най хоч раз
• 17 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Это более странно чем ваш знакомый.
Не хотелось скандал устраивать, тем более он сказал давай вместо этого ещё одно рыбное блюдо или закуска
ЕлькиПальки• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Вас что как экскортницу повели, что нет права голоса, потому что вас купили на час? И это ваша работа сидеть с глупой улыбкой и не вякать, а только рот открывать, куда затолкают рыбу?
Най хоч раз
• 17 августа 2024
Ответ дляБабайко
Та он просто знакомый, но похоже он им и останется. Уж слишком жадноватый, могу понять сложности разные, но если ты девушку сам приглашаешь, то хотя бы веди себя нормально.
Научительница• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Тоже хотелось спросить.
Водички попили хоч? Чі теж не дозволив?
Най хоч раз
• 17 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Мы просто знакомые. Написала уже, что не хотелось скандала.
всегдаДаДа• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я сказала ’разговаривать’ а не скандалить.
Ну он явно не жлоб, а вы странная.
Най хоч раз
• 17 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ну он явно не жлоб, а вы странная.
Почему странная? Надо было поругаться из-за салата? У меня не было подобных ситуаций. Неловко было
всегдаДаДа• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Не ругаться, а спокойно сказать что вы будете с этим блюдом ещё и салат и без этого салата есть не хотите.
ЕлькиПальки• 17 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
А в следующий раз сможете есть то, что хотите Вы?
Или Вас так и будет ломать какой-то знакомый? Вы же сами поняли, что это не есть норм, если создали тему.
Приглашают, чтобы угодить, сделать приятное, а не затолкать в рот то, что хочет угощающий.