Тётушка Лошадь• 18 августа 2024

Крайности

Кто-то может сказать что за странность, когда вполне обеспеченный МЧ никогда не делает девушке приятных презентов, ни-ког-да, ни не копейку.
Они прекрасно проводят время, вместе интересно, строят планы на будущее (обозримое будущее), очень много общего.
Он организует всегда интересные свидания. Если ужин, то только в дорогом ресторане, если поездка, то только в супер-пупер-отеле. Отвезет, привезет, всех подружек ее с посиделок по домам развезет.
В общем парень - мечта.
Но вот такой прикол
Котогосподиня• 18 августа 2024
А дорогие рестораны не приятные сюрпризы? Вы или очень молодая или глупая или тролль.

ЧукИГеки• 18 августа 2024
Потому что еда и отпуск это для него, любимого. А она бесплатное сопровождение)
Котогосподиня• 18 августа 2024
А название темы почему такое?
Задираю носа• 18 августа 2024
Навіть на ДН, НР не обмінуються подарунками?
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
ничего себе бесплатное))
Но скажем до ее появления он 24на7 работал, и заказывал домой доставку. Кафе и рестораны его не интересовали
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
А название темы почему такое?
потому что столько тратить на обычный ужин (девушка вообще без понтов, и обычное кафе для ужина на свидании отличный вариант) и при этом не делать никаких подарков свойственных конфетно-букетному периоду, это странно и не логично.
Ему было бы дешевле купить какую-то мягкую игрушку и поужинать пиццей. Но у нее уже было бы что-то приятное от него. Это привычный жест человека, который влюблен
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляЗадираю носа
не было еще.
Файна пані• 18 августа 2024
Вы начитались тут, что машины, квартиры дарят?))) Буквально сегодня кажется эта тема была
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляФайна пані
ну какие машины-квартиры?) Обычные студенты встречаются, и парень девушке то мишку-брелок, то украшение, то браслетик, то какие-то другие мелкие знаки внимания всегда в отношениях есть. Все в зависимости от возможностей. А тут возможности есть, а этих мелочей нет категорически.

Файна пані• 18 августа 2024
А по сколько Вам лет?
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляФайна пані
А по сколько Вам лет?
26 и 29
Послушная• 18 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
ничего себе бесплатное))
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 18 августа 2024
А денег дает?
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
спасибо, конечно, но ваш грустный опыт не означает что он есть у всех). Это только ваша травма
Послушная• 18 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
26 и 29
И вы мечтаете о мягком мишке?)
Он точно не догадается))
Послушная• 18 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Это вы создали тему почему не расплачивается подарками за вашу компанию
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
А денег дает?
нет, и не жду этого
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляПослушная
И вы мечтаете о мягком мишке?)
Он точно не догадается))
да я же как пример привела
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляПослушная
’расплачиваются’ это что-то вы о своем, не нужно здесь тусить.
Я не спрашивала почему он не дает деньги, я спросила именно о приятном, о символичных подарках.

Я так понимаю у вас были только почасовые. Мальчики особенно не ухаживали. Понятно

Котогосподиня• 18 августа 2024
Мужику бежать надо, сверкая пятками
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Мужику бежать надо, сверкая пятками
странно, почему некоторым это удивительно. За вам не ухаживали? Вы не знаете что такое цветы, безделушки? Почему так?
Бронетапці• 18 августа 2024
Бо йому то не треба, він з егоїстичних міркувань, і щоб випендритись це робить, вважає, що жінка так має радіти. Такі не дарують квіти та іграшки, бо самі їх не люблять. Хоча квіти можуть на свято, і знов, скільки ви не будете казати, що любите ромашки, конвалії, бузок - ви будете отримувати дорогий букет двічі на рік. Він собою милується, і шо люди скажуть. Бо скажуть, що ви його використовуєте, а так ніби не жлоб. Це все життя буде так - про ваші емоційні потреби, відчуття ніхто не думає.у мене був такий, не жадібний, наче, раціональний. Дарував мені якісь дикі речі рожеві в рюшах - саме одяг, не білизну, я зроду таке не вдягну. І знав, що мені подобається інша річ, або треба взуття, сумка. І батьки навіть в школі без мене одяг мені не купляли. Знав, як мене це бісить, і все одно дарував. А разом в магазині не купить те, що подобається мені, пропонує жахіття якесь. І парфуми, не нюхаючи, продавчиня сказала, самий модний зараз, хоча знає, мене від солодких і важких аж вивертає. 10 років я угрохала. Вам краще більш чуйного, емпатичного, не просріть молодість і з сухарем і егоцентристом. Шукайте далі
ЧукИГеки• 18 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
ничего себе бесплатное))
Ну хоть поедите
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляБронетапці
ви наче його описали. Про раціональність та ромашки...
Ви обговорювали зі своїм хлопцем це, чи просто зневірившись пішли? Я думаю поговорити. Не зараз, можливо, через пів року, рік. Будуть на заваді свята, дні народження. Його, мій.
Але ви описали настільки схожу людину, що стало сумно.
Я його кохаю
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну хоть поедите
вы тоже за себя в кафе всегда платите, да?
ЧукИГеки• 18 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Если с подругой или сама - плачу за себя конечно.
С мужчинами - никогда, но для меня это не вау, он заплатил. Это само-собой разумеющееся))))
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
и для меня. Тогда почему вы так сконцентрировались на еде? ’Хоть поедите’
ЧукИГеки• 18 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Так вы же восхитились, что мужчина за вас заплатил в ресторане
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
нет, я описывала как он заботится обо мне, все что он делает для меня, для нас. Восхищение для вас как на письме передается? Ни смайликов, ни вскл заков.
ЧукИГеки• 18 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Потому что вас восхищают банальные вещи. Что он сделал лично для вас, не для него?
Ничего