ПАЦАНКА О• 18 августа 2024

Сегодня выпила 350 грамм

Крепкого пива за весь вечер.
Сейчас же просыпаюсь от тахикардии, плохое самочувствие как будто тошнота ещё.
Во дура , думала наоборот выпью и посплю , заметила мне вообще любой агкоголь не подходит.Выпью например вино , плохо , болит сильно голова .
Крепкое как водка ещё не пила , та и похоже не буду.Что то мне совсем не идёт.
Девчата говорят ой та ты мало пьешь , потому и плохо, надо пить так что бы с ног рубало.
Думала вот выходной наконец-то попью и посплю хорошо , ага.
Лечилась я долго у психиатра, тахикардия была исчезла , ну вот опять..
И страх естественно присутствует
Маурита• 18 августа 2024
У меня бы от такой дозы была бы и тахикардия, и головная боль, и тошнота. Доза ни туда, ни сюда

Творческий типаж• 18 августа 2024
Тю.
Пиво дрянь, тем более в таком количестве, только вонять🤣
Лучше коньячку выпить.
Но, если присутствует тревожность и нервные расстройства, то лучше чаю.
Весёлая морковка• 18 августа 2024
Дааа, чтоб пить практика нужна) ну и здоровье)
Love_Love_Love_• 18 августа 2024
Ответ дляМаурита
Ой да 😂😂😂😂тут як напишуть щось
Смажена полуничка• 18 августа 2024
Хто вам радив пити, щоб аж рубало? Можливо у вас непереносимість алкоголю і вас більша доза може вирубити назавжди.
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
Ответ дляТворческий типаж
Тю.
Лучше коньячку выпить.
Та я уже поняла
Буду чай чи сок.
Поищу конкор на всякий случай.
Тревожность вообще никуда не делась похоже
Нафаня Маня• 18 августа 2024
Мне алкоголь нормуль идет, даже прекрасно, и пью я побольше вашего, не пиво, правда. Но вот это все - тахикардия, плохой сон, тревожность у меня тоже началось, и алкоголь делает только хуже, если выпить чуть-чуть, как вы, то ухудшает состояние, если выпить дофига, как я, то вырубает на несколько часов, а потом все равно просыпаешься и плохо. Нужно разбираться со стрессом.
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ээээ та я долго лечилась, сильные побочки терпела долго, набрала вес.
Таблетки бросила.
Как с ним разбираться не знаю , жизнь ?! меня сломала
Стресс присутствует 🤷‍♀️
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
А что вы делали когда тахикардия после алкоголя?

Нафаня Маня• 18 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Таблетки бросила.
Стресс присутствует 🤷‍♀️
Может другой врач и другие таблетки? Я еще до АД не дошла, а вот подруге нормальные подобрали, то держится.
Нафаня Маня• 18 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне выписали пропанолол. Ну и отказ от алкоголя. То я пыталась алкоголем лечиться, потом осознала идиотизм и пошла к врачу. Год назад пропанолол мне помог, сейчас пока нет результата, но я только начала. Потому я тут и сижу, а не сплю.
ПесиКот• 18 августа 2024
Что такое крепкое пиво?

Да и не всем алкоголь подходит.
Я через раз нормально сплю после алкоголя. Потому ради сна алкоголь пить смысла не вижу
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Я их столько перепробовала , врачей тоже. Верите нет сил терпеть эти побочки.
Помогли , подняли на ноги и Слава Богу.
Ну если конечно будет мне пи&да придется снова идти к психиатру , ну или меня повезут.
Фима Собак• 18 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Та я уже поняла
Буду чай чи сок.
Поищу конкор на всякий случай.
Выпейте воды
Это обезвоживание
И откройте окно

А пить лучше что-то крепкое и качественное
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
Ответ дляФима Собак
Выпейте воды
Это обезвоживание
И откройте окно

Воду пью
Вот сейчас открою окно
Спасибо
Фима Собак• 18 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Воду пью
Вот сейчас открою окно
Спасибо
Лучше минералку

Пиво выводит воду
Я от бутылки могу унитаз обнимать всю ночь

А вот хорошее виски, с колой другое дело
Могу напиться и с утра лёгкий сушняк

А то постоянно отходняки сутками ловила
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Поняла вас , мне выписали конкор
Да и кардиолог сказала пить только когда тахикардия .
Слухи-руки не распускаю• 18 августа 2024
Оказывается на форуме много выпивох
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
Ответ дляФима Собак
Лучше минералку

Пиво выводит воду

Могу напиться и с утра лёгкий сушняк

А то постоянно отходняки сутками ловила
Да , у меня вроде поляна квасова

Фима Собак• 18 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Да , у меня вроде поляна квасова
И льда. Самое то на опохмел
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
Ответ дляФима Собак
И льда. Самое то на опохмел
Да, но у меня другая проблема 🤣🤣🤣
Фима Собак• 18 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Да , у меня вроде поляна квасова
От красного вина у меня дикая мигрень. Но я не умею хорошее белое выбирать
Фима Собак• 18 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, но у меня другая проблема 🤣🤣🤣
Какая?
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
Ответ дляФима Собак
Какая?
Тахикардия , вот тревожность .
Короче нельзя похоже мне пить алко и кофе.
Конечно у меня проблема в голове похоже.
Фима Собак• 18 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Тахикардия , вот тревожность .
Ну так и кофе выводит воду
Меломанка Маланка• 18 августа 2024
Ответ дляФима Собак
Нужно брать сухое
От красного мне тоже хреново
Фима Собак• 18 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Нужно брать сухое
От красного мне тоже хреново
Я не знаю хорошие марки. И иногда бывает в сушибаре вкусное. А иногда гадость
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
Ответ дляФима Собак
Ну так и кофе выводит воду
Пила когда то усю жизнь кофе каждый день и нормально все было.
А вот заимела невроз, депрессивное тревожное расстройство и вуаля.
Никуя нельзя
автор ПАЦАНКА О • 18 августа 2024
А вот и реклама подъехала
Кофе в лобби• 18 августа 2024
Я даже от 50 грамм любого алкоголя помираю на след. утро. Не любит организм алкоголь, стараюсь не пить. Но вот что интересно. На бейлис такой реакции нет и на ’зелёный мексиканец’. Чем объяснить не знаю. А! И ещё в Израиле хорошо на алкоголь реагирую.