Подтяжка• 18 августа 2024

Кто-то покупал украинскую обувь Vubo?

Насколько у них удобная обувь? И вообще расскажите о впечатлениях, мне нужна такая анатомичная обувь, обычно покупаю be lenka
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2024
Виглядають зручними
#Пойду_кгадалке• 18 августа 2024
Так если вам нравится то берите зачем вам мнение чужих людей , мне внешне такая обувь вообще не нравится.
Стильна штучка• 18 августа 2024
Цікаво, чому такі лапті називають анатомічними? Що в них анатомічного? Навіть на фото видно, що на дівчину вони надто широкі.
автор Подтяжка • 18 августа 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вопрос про удобство и качество, а не про красиво-некрасиво
автор Подтяжка • 18 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Анатомичное положение пальцев ноги, это barefoot
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
В них пальці лежать вільно, не передавлюються
Стильна штучка• 18 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Це чергова локшина на вуха покупців.
#Пойду_кгадалке• 18 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
То что наши шьют к качеству уже есть ряд вопросов, как правило дешевые материалы и дешевая фурнитура
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Це чергова локшина на вуха покупців.
Це здорові ноги
#Пойду_кгадалке• 18 августа 2024
Это наверное реклама их , так зашла на страницу это ж обычное кустарное производство где цена не соответствует не качеству не внешнему виду , работает только на карман производителю . Пару раз попалась на такой развод больше не экспериментирую
автор Подтяжка • 18 августа 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне в Инсте выпала их реклама, потому что я подписана на англоязычные страницы barefoot, спросила потому что оффлайн не видела чтобы померять
Кондуктор трамвая• 18 августа 2024
Ой, перші такі милі, я теж такі тепер хочу)
Не рахую, а вважаю• 18 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Це чергова локшина на вуха покупців.
Серьезно? Посмотрите на свою стопу, а потом ещё станьте и согните как кри шаге. Локшина и пытки это остроносые лодочки
Кондуктор трамвая• 18 августа 2024
Так, нє. Забігла глянула. З такими цінами я краще Camper, tretorn чи хero куплю
Не рахую, а вважаю• 18 августа 2024
У меня есть их кроссы. Качество вроде норм, но если честно второй раз купить желания не вызывают
автор Подтяжка • 18 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Спасибо
Санька-4b93• 18 августа 2024
Я весной купила такую модель. Если честно, не в восторге, жесткие подошва и задник. За такие деньги на распродаже можно и поудобнее что то купить было.
автор Подтяжка • 18 августа 2024
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо, значит вопрос снят
Стильна штучка• 18 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А якісь проміжкові варіанти ви не пробували? Зручне взуття підібрати сьогодні не проблема. І це зовсім не ласти, які будуть бовтатися на нозі. Все це ’анатомічне’ та ’босоноге’ взуття - чергове розводилово.
Не рахую, а вважаю• 18 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
В чём разводилово? Что оно анатомически повторяет форму стопы?
Саджу все зарання• 18 августа 2024
Это обувь, что на фото, только для косолапиков? Или это результат носки такой обуви?
Стильна штучка• 18 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Анатомічно повторити форму чиєїсь стопи може тільки взуття, виготовлене на замовлення після зняття мірок та скану цієї самої стопи. Зараз навіть устілки на замовлення роблять, оце і є анатомічне.
А ці ласти навіть на просто ортопедичне не тягнуть. Але ви купуйте, купуйте, вам підійде