Приму в дар• 18 августа 2024

В каком возрасте волосы ниже лопаток смотрятся нелепо и ужасно?

окса27• 18 августа 2024
Ответ дляВсем_Рада
фото не прикрепилось
Тоже восхищаюсь Анной.
Anna-Elina• 18 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
після 25 пора в простиню і на цвинтар
Ви сьогодні в ударі
Намакушка• 18 августа 2024
В любом, если волосы хреновые. И если женщине в принципе длинные не особо идут - а бывает и такое.
У меня волосы хорошие, хоть и тонкие, но очень густые, и при том мне всегда было плохо с длинными - лицо будто размывается, нижняя часть тяжелеет и смазывается, выгляжу уныло и посредственно - ни внешность, ни стиль мой не располагает к косе до пояса. Вот с каре отлично, и длина чтоб не ниже подбородка.
Моя коллега, 53 лет, имеет типаж вроде Моники Беллуччи - и ей шикарно с длинными, вьющимися волосами цвета шоколада. Со стрижкой была бы бабуля - и была в лет 40, я видела фотки. Это удивительно, но сейчас она выглядит лучше чем тогда, хоть на лицо и постарела конечно.
Короче все дело в индивидуальности - идёт или нет, и в качестве самих волос. А с возрастом они и правда становятся хуже, хотя не у всех, ну я уже в свои 35 это замечаю. Наверное оттуда и стереотипы про возраст и прически.
Голубая фишка• 18 августа 2024
Маминой подруге 70. Стройная женщина. Длинные волосы. Носит высокий хвост.
Но она сама ухоженная, бабушкой сложно назвать, скорее леди в возрасте.