Стріляний птах• 18 августа 2024
По следам интересной темы
Чисто ради интереса.
Чем обеспечивает школа ваших детей.
В прошлом году у дочери в 5 классе выдали 2 учебника , остальные пришлось покупать .
А тут советчица рассказывает , якобы школа обеспечивает всем , книги + канцелярия .
Еще добавлю что очень много впо у нас, очень бедные , не имеют за что купит детям тетради , ручки.
Школа ничего не дает.
В прошлом году , Германия передала школьникам только для первых классов рюкзаки , и то под роспись , уходишь со школы - рюкзак должен отдать , вот такой вот бред.
Чем обеспечивает школа ваших детей.
Школа ничего не дает.
40каградусная• 18 августа 2024
Я та сама совєтчіца, в нас школа + меценати і місцеві підприємці забезпечують всім необхідним.
Пліснявілий сир• 18 августа 2024
Я пока под впечатлениеим от этой новости.
Детям дипломатов, которые учатся в школах за границей, будут компенсировать расходы на образование из бюджета Украины.
Кабмин на заседании 16 августа внес изменения в Порядок оплаты расходов, связанных с получением детьми работников дипломатической службы, направленных в долгосрочную командировку, дошкольного и общего среднего образования.
Так, Порядок дополнен нормами, предусматривающими компенсацию расходов на образование за границей для детей дипломатической службы. Компенсировать эти средства собираются из бюджета Украины.
Кроме того, предусмотрен порядок оплаты таких расходов в случае начала (завершения) обучения ребенка посреди начального года.
Вапщета• 18 августа 2024
Син йде у 8 кл. Це його друга школа. Завжди забезпечення підручниками 100%.
Чумацький Шлях• 18 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
не удивляйтесь, так было всегда. Я ребенок, который учился в четырех странах,в школах при посольстве, дипломатический персонал всегда был отдельной статьей в бюджете.
СамавиховуюКота• 18 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Шоб они сдохли, эти дипломаты