Перша на селі• 19 августа 2024
Существуют люди, которым удалось избавиться от гипотиреоза и отсутствию КД?
Мне 35,кд никогда нормальных не было. По году и больше нет их. Есть только когда принимаю ОК. Назначают все гинекологи именно ок для месячных. Есть женщины которым удалось от этого избавиться? Гормоны щитовидки сейчас в норме,но кд нет.
Потребую апгрейду• 19 августа 2024
Есть гипотиреоз, наоборот кд часто, много, долго. Причина точно в щитовидной?
Перша на селі
• 19 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Не знаю. Никто толком и не говорит причину. Я не знаю от чего это. Гинекологи назначают убойное лечение ,не отправляя на анализы перед этим.
Котомафия• 19 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Взагалі то для гіпотиреозу характерна аменорея, але то має бути важкий не компенсований гіпотиреоз.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2024
У меня гипотиреоз и цикл 18-20 дней, по два раза в месяц получается, и чем выше ттг тем короче цикл.
Возможно у Вас другая причина отсутствия месячных
Незламна Україна• 19 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а у мене компенсований, ттг близький до 0 і цикл 3 тижня :)