ЭкспансияNAFO• 19 августа 2024

Лукашенко нам угрожает

Уважаемый белороссийский партнер (не путать с беларускими партнерами), товарищ Лукашенко решил нам поугрожать.

"Лукашенко не исключает, что Владимира Зеленского могут физически устранить, назвав предателем украинского народа"
И в конце концов тот же Кирилл Буданов пошлет кого-нибудь - тебя ликвидируют как предателя. Вот и все. Тоже надо не исключать такую возможность. Беда."

Уважаемый белороссийский партнер Лукашенко!
Мы хотим вас предостеречь от таких неразумных заявлений, абсолютно не конструктивных.
И предлагаю вам вместо громких политических лозунгов, заниматься своей страной которая погибает от санкций и превратилась полностью в зависимую колонию от российских денег.
Ваши угрозы президенту Украины приняты к сведению.
Теперь мы хотим напомнить вам, что Кирилл Буданов, с удовольствием пошлет кого-то убить вас господин Лукашенко, ваших детей, ваших внуков, и ваших любовниц. Разумеется это касается и всех в российском руководстве, Кирилл Буданов с удовольствием начнет уничтожать российских деток Путина в Швейцарии и в других местах на этой планете в том числе в Российской Федерации.
Лучше вам не гневать Украинский народ, потому-что если хоть волосок упадет с головы Зеленского, вы и ваши дети, и все кто вам дорог, прекратят свое существование физически. Думаю вы и сами это понимаете. С уважением, Украинский народ.
mymoly• 19 августа 2024
Якщо 3 волосини впаде? Якщо 10?

sim_sims• 19 августа 2024
Якось не вдається автору теми розігнати, ні про Лаврова, ні про Придністров,я, не цікаво
flekder• 19 августа 2024
Украинский народ?

это в каком смысле? нас по паспорту 52 млн.?

или
Украинская нация
Граждане Украины
автор ЭкспансияNAFO • 19 августа 2024
Ответ дляmymoly
Якщо 3 волосини впаде? Якщо 10?
Видите ли, уважаемые российские партнеры ртом своей марионетки решили угрожать Зеленскому, это мило, очень мило.
Но наши российские партнеры, видимо не понимают, что тут не Великобритания, травить новичком, можно, но вот ответ российским партнерам не понравится... Особенно когда начнут самолеты с Лавровом падать в Африке ну и другие катаклизмы происходить с российским руководством. Нужно предостеречь наших российских партнеров от неразумной политики.
Аня_я• 19 августа 2024
У него язык как помело) мог сказать что-угодно
автор ЭкспансияNAFO • 19 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Уважаемая, здесь нужно донести нашим братьям младшим логику Украинского народа. Которая обязательна к исполнению.
Потому-что это единственное что будет и начнет происходить если Зеленского не станет. А не совсем то что они думают...
sim_sims• 19 августа 2024
Ой, коряво пишете, ’чукча не писатель’)
Але далі вашу тему розганяти не буду)
автор ЭкспансияNAFO • 19 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Ой, коряво пишете, ’чукча не писатель’)
Але далі вашу тему розганяти не буду)
Уважаемый русский партнер! Писать можно научить даже обезьяну (хотя точно не уверенна), а вот большая политика это не про пропаганду и писульки. Это большая-большая игра, которая решает судьбы людей, судьбы человечества, судьбы вектора развития и будущего.
Наши российские партнеры, играют не честно, но дело в том, что украинские партнеры, могут тоже играть не честно. И очень грубо. Очень-очень грубо, и никто украинских партнеров не остановит...
Нужно сверять часы и думать что говоришь.
На любое действие - найдется противодействие.
Басина• 19 августа 2024
Ответ дляmymoly
Якщо 3 волосини впаде? Якщо 10?
Та хай хоч облисіє. Весь!

Читака• 19 августа 2024
Ответ дляsim_sims
сьогодні прямо загострення, тема за темою і ніяк, всі глянули хто автор і вийшли