После вторжения ВСУ в Курскую область переговоров с Украиной быть не может - Лавров.
Какое такое вторжение ? В Киеве об этом ничего не знают.
Это специальная военная операция Украины.
Что они курят там ? Не понятно.
Господин Лавров, уважаемые российские партнеры, любая война заканчивается переговорами.
Переговоры будут обязательно, с учетом реалий на земле в том числе в Курской области и других областях, здесь уже вопрос нужно ставить Украинскому Генштабу какие у них планы и задумки дальше по поводу расширений буферных и санитарных зон на территории России.
Нужно попросить всех международных партнеров что бы они посодействовали и повлияли на русских, не нужно нагнетать ситуацию, и с понимаем отнестись к Украинской СВО.
В мире много есть других проблем и их нужно решать в том числе с учетом интересов Украины.
Как говорил президент Зеленский, все цели СВО будут выполнены, Родина будет защищена, и любой кто встанет у нас на пути, будь это Китай или Иран, это всё может привести их к таким последствиям, с которыми они никогда в своей истории ещё не сталкивались.
По этому мы очень надеемся что поскорее война завершится, в том числе СВО Украины, и наступит наконец-то долгожданный мир.
Благодарим уважаемых русских партнеров за понимание и терпение, все закончится миром и переговорами. Не нужно вот этих нагнетаний ситуаций и эмоциональных истерик.
Что они курят там ? Не понятно.
Ответ дляAmalpi
Можно смеяться?
Все достаточно серьезно.
Никакого юмора.
Irina898989• 19 августа 2024
Ответ дляAmalpi
Можно смеяться?
это очередной бот, посмотрите темы
Украине нужен идеологический и политической контроль над Москвой.
Если этого не удается достичь мягкой силой и переговорами, включается парадигма ДИСТАНЦИИ.
То есть Украина будет создавать ДИСТАНЦИЮ на территории России.
Это разумная и правильная политика украинского руководства.
Соответствует духу времени.
И нужно понимать, что главный удар Украины ещё впереди..
Соответствует духу времени.
mabelleamie• 19 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Соответствует духу времени.
Какие мы грозные, не позорьтесь плиз, и нас не позорьте
Ответ дляФайна-6def
Все достаточно серьезно.
Никакого юмора.
Откуда вы взяли эту заезженную фразу, что любая война заканчивается переговорами? Вторая мировая закончилась подписанием Договора о полной и безоговорочной капитуляции. Никаких переговоров предварительно не проводилось. Йодля просто пригласили для подписания и все. Гитлер капут!
Хэллоу Кити• 19 августа 2024
Да да Лавров здесь сидит и Леонид Аркадьевич. Вы из Евпатории и вас зовут Ирина?
Хэллоу Кити• 19 августа 2024
Ответ дляI-va
Это Ирка накатила и развлекается, успокойтесь!
Ответ дляmabelleamie
Украина преследует свои интересы.
Вот и всё, никто никому не грозит)
Ответ дляI-va
Тут нужно сделать отступление и вспомнить что с конца Второй Мировой никто никому войну не объявлял.
Даже сейчас юридически войны нет.
У России СВО.
И у Украины СВО теперь своя.
Война означает - войну до победного конца (либо капитуляцию противника)
А СВО можно завершить в любое время.
Все войны середины и конца 20 и 21 века - это гибридные войны.
Даже сейчас юридически войны нет.
У России СВО.
И у Украины СВО теперь своя.
А СВО можно завершить в любое время.
comtesse de Valois• 19 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Соответствует духу времени.
Маня, Настюша, не узнаю в гриме?
Begi -d913• 19 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Соответствует духу времени.
❗️«У жителів міста є тиждень-два на евакуацію». Мешканців Покровська на Донеччині закликають якнайшвидше виїжджати, — голова МВА Сергій Добряк.
Щодня звідти ідуть 500-600 осіб, з них 60% — власним транспортом. З огляду на темп просування російської армії, відзавтра також розпочнеться примусова евакуація родин з дітьми. Добряк додав, що наразі у Покровську ще працюють оперативні служби, магазини, ринки, сервіси, але «за тиждень це все там згортатиметься потихеньку».
Times of Ukraine
Сенс тягати те, що ці кінчені мелять, їх слова дуже часто розходяться з ділом, вони за тиждень до нападу стверджували, що не збираються нападати, потім хуйло смердюче воняло що окупувати нічого не збирається. Там процентів 90 з того що вони мелять, по факту навпаки відбувається
Ответ дляBegi -d913
Times of Ukraine
Если Авдеевка стоила русским 17-18 тысяч безвозвратных потерь.
Сколько будет стоить Покровск ?
Задумайтесь, все идет согласно плана Украинского Генштаба.
Русские просто перемалываются в лобовых атаках на населенные пункты Донбасса.
Сколько будет стоить Покровск ?
Ответ дляФайна-6def
Сколько будет стоить Покровск ?
Можно было бы сказать что вы бредите, но к сожалению, вы просто работаете ( это страшнее
Begi -d913• 19 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Сколько будет стоить Покровск ?
А сколько украинских жизней стоила Авдеевка знаете? Намного больше чем рашиков, с Покровском ситуация не лучше будет, похоже.
Какого плана? Уничтожения украинского народа?
Ответ дляФайна-6def
Даже сейчас юридически войны нет.
У России СВО.
И у Украины СВО теперь своя.
А СВО можно завершить в любое время.
Даже сейчас юридически войны нет.
У России СВО.
И у Украины СВО теперь своя.
А СВО можно завершить в любое время.
Вибачте, другу світову оголошували?
Ответ дляФайна-6def
Сколько будет стоить Покровск ?
Какой идиот пишет эти тексты ((
Ответ дляФайна-6def
Даже сейчас юридически войны нет.
У России СВО.
И у Украины СВО теперь своя.
А СВО можно завершить в любое время.
Даже сейчас юридически войны нет.
У России СВО.
И у Украины СВО теперь своя.
А СВО можно завершить в любое время.
Упс) Петр Алексеевич обещал закончить АТО за две недели, но то ли одного желания мало, то ли желание должно исходить от обеих сторон.
Вы неделю назад зарегистрировались и уже все обпоносили своими оптимистическими новостями
Вот если бы кто то со свежей регистрацией тут написал про беспредел ТЦК, то уже бы вопили «рашебоит и матрешка», а это кто, зелебот?
Закончились уже, думаю,дураки, ведущиеся на все эти новости и лозунги
Ответ дляBegi -d913
Намного меньше, наступающие в лоб всегда несут большие потери, потому-что идут на заранее заготовленные укрепления и укреп-районы.
Минные поля, фпв дроны, арту и тд
Ответ дляI-va
Украину поддерживают многоуважаемые западные партнеры, это главная причина почему многоуважаемые российские партнеры не применили ядерное оружие ещё в 2022 году когда мир был близок к этому.
Я напомню уважаемым русским партнерам что уважаемые западные партнеры сказали что нанесут неядерный ответный удар по Российской Федерации.
И по непроверенной информации (кстати из русских источников), уважаемые партнеры из Великобритании сообщили радостную для уважаемых русских партнеров новость что они рассмотрят предоставление Украине тактических ядерных боеголовок в ответ на ядерный удар.
И как видите уважаемые западные партнеры ’попустили’ уважаемых русских партнеров.
И это твердо и четко зафиксированный факт.
Begi -d913• 19 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Минные поля, фпв дроны, арту и тд
Это если по оружию равные и есть укреп районы, а в данном случае у нас были люди, а у них люди +техника.
Ответ дляФайна-6def
Минные поля, фпв дроны, арту и тд
А они с голыми руками бросаются на амбразуры? Вначале все эти укрепрайоны поливают огнем, выжигая все живое, и только потом наступают. Хаатит уже заезженные фразы кидать про потери наступающих. Не луками стрелами и стенобитными орудиями сейчас воюют
Ksenia2291• 19 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Бот хуже педараста (с). У ботов нет родственников, мужей на войне. Просто деньги не пахнут
Ответ дляMegan_22
Уважаемый русский партнер!
По прошу не забываться, Авдеевка стоила русским 17-18 тысяч безвозвратных потерь. Они выдыхаются.