Бабушка-байкерша• 03 марта 2014
А Вы продали свое свадебное платье?
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Нет. Свадебное платье продавать и не собираюсь. Это только мое.
+1 аналогично! Потом невесткам предложу
Наталья К.• 03 марта 2014
я бы свое хотела продать, но не из-за денег, так, за символическую сумму, т.к. состояние не на отлично. но она у моих родителей, все не доберусь сфоткать его))
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
+1 аналогично! Потом невесткам предложу
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2014
Ответ дляОйЙой
Да,через полгода после свадьбы.Счастливо живем уже больше 30 лет!
Я не с той стороны спрашивала что приметы есть всякие. Просто интересно ..:)
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2014
Ответ дляАнонимба
я брала напрокат, а к чему вопрос? чего боитесь?
Я? Абсолютно ничего. Лично мое весит в шкафу , оно мне дорого. А вопрос том что мне интересно!
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2014
Мое висит с шкафу. Люблю его очень, наверное никогда не продам, буду дочке показывать)
Розавенная• 03 марта 2014
Я свое купила у знакомой.Потом в сложное время перешила ребенку на новогодний костюм.Не жалею об этом.А с мужем уже более 20 лет живем вместе!
Анонимушка• 03 марта 2014
Ответ дляРозавенная
моя мама мне тоже в 5-м классе платье на новогодний утренник сшила со своего платья))
Alisa_Zaychenko• 25 марта 2014
Я свое продаю, оно мне очень нравится, но занимает много места в шкафу. Хотела взять с собой в Индию на фотосессию, но платье так и пролежало дома - снова стал вопрос с местом, на этот раз уже в чемодане))) Цену снизила в 3 раза, думаю мой покупатель найдется.
Анонимушка• 25 марта 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
конечно, после такой рекламы тем более
katerina37797• 14 апреля 2014
продаю тут на сайте. Надеюсь что кому-нибудь кроме меня тоже пригодится) и место занимать не будет)