БоХатая• 20 августа 2024
Мужчина то целый день в телеграмме
То не заходит 3 дня, в чем причина
Если висит сутки напролет, значит с кем то общается же?
побольшомусекретику• 20 августа 2024
Мой читает новостные каналы у него 10 шт, а ещё 2 аккаунта ...
Сердючка• 20 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
А как вы так его пасете 24/7?
найняла приватного детектива
Донька подруги• 20 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
3 дня в запое, когда отходняк - в телеге висит.
Кстати, вполне возможно. У меня коллега такой есть. Только он бухает один день, а потом два дня отдых у него.
Відірву та викину• 20 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
А как вы так его пасете 24/7?
Мужчина с перерывами а 3 дня, а автор сутки напролет и сидит. Смотрит когда он заходил. Сталкерство. Многие женщины страдают таким.
Все возможно• 20 августа 2024
Все сидят в группах где повестки и смотрят свой маршрут передвижения. Постоянно онлайн