Ку ка ку ка ку• 20 августа 2024

Вот что со мной не так? Я не скучаю за Украиной

За Луганском скучала - наверное потому что там прошло мое детство. До сих пор мне снится.

А за Киевом - нет. Ни за квартирой (7 лет прожили все-таки, новая квартира, хороший ремонт - все своими руками - но все какое-то чужое), ни за людьми (все, кто остался - крутят носом - живут в режиме - вы же уехали, фу-фу, а мы вот остались), вообще ни за чем. Приезжала по делу относительно недавно. Сердце даже не дрогнуло. Наоборот раздражали люди, которые пытались проходить без очереди, новости, что снова кто-то заработал на армии, взял взятку и т.п.

Ну вот что со мной не так? Мне казалось я жила счастливой жизнью последние 10 лет там. А за пару лет резко стало все чужим.
Альфасамка• 20 августа 2024
я за вами теж не скучаю, шо зі мною не так?

Носки на подтяжках• 20 августа 2024
Ну так и не скучайте, зачем всем знать об этом!!?
Смурфик• 20 августа 2024
Я тоже не скучаю совсем
mabelleamie• 20 августа 2024
Вы просто жили беднее, чем живете сейчас, комфорт всегда главное
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
я 5 кілометрів бігла за нами сказати як їй байдуже
автор Ку ка ку ка ку • 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Ну вот так себя и ведет большинство друзей.

Это ваш выбор, почему вы вините кого-то в своем выборе остаться?
Удальонка• 20 августа 2024
Мы уехали давно и я никогда не скучала. Скучала за мамой. За подругами. За страной - никогда
Вапщета• 20 августа 2024
Все нормально с вами. Я тоже не скучала,но вернулась домой к мужу. Думаю опять выезжать осенью.
автор Ку ка ку ка ку • 20 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
Так нет же. И тут и там одинаково все. Путешествовали несколько раз в году, была классная работа, новая квартира.

ЛеньГуглить_правда• 20 августа 2024
Я теж не скучаю, взагалі не розумію як це, коли скучають за містом чи країною
Украиночка• 20 августа 2024
Тоже не скучаю, в этом нет смысла.
Альдебаран• 20 августа 2024
Скоро заскучаете.
Соображалочка• 20 августа 2024
Да кому какое дело где вы и что за эмоции.
Что не тема тут, то
Живите и все!
Удальонка• 20 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И я так же.
автор Ку ка ку ка ку • 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
А я и не говорила, что мне все равно. Я только здесь поняла, что там все было чужое.

Но почему-то казалось, что там появился новый дом.
Носки на подтяжках• 20 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
Насколько вы точно написали!!!.Есть в окружении люди,которым за 60 и они только сейчас поняли что такое 1000 евро на двоих в месяц. Им всё равно где жить .
Джонсонюк• 20 августа 2024
У вас своя новая квартира в Киеве?
Украиночка• 20 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
Необязательно
Оле Лукойе• 20 августа 2024
У меня место где я росла с бабушкой было родным, все остально просто где живу, ни за каким не скучала. Есть что удобно а что нет

Соображалочка• 20 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку

Нут тут никого! Нету
Ни в Украине, не в Киеве! Пусто.
Можете не стараться.
Джонсонюк• 20 августа 2024
А с кем выехали? Муж, дети?
Ліньки гуглить• 20 августа 2024
Автор, в какой Вы стране?Я тоже хотела бы также, но точно знаю что буду скучать!Мне даже дышать в Киеве легче, может из ща того, что здесь мое детство прошло и молодость.
Украиночка• 20 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я скучаю за Киевом до кличка. После все становилось хуже и хуже.
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку

йдіть інтегруйтесь в теперішнє суспільство, шо тут забула
Джонсонюк• 20 августа 2024
Я до 2014 жила в Донецке, безумно его любила. Но легко выехала в 14 и не скучала вовсе. В Киеве купили квартиру. Но тянет не квартира, а сам Киев. Очень его люблю. Приезжала по делам два раза все время много гуляла по Киеву и мне все мало. Хотя обживаемся всей семьёй на новом месте
Ласкове телятко• 20 августа 2024
Я бы тоже наверное, если бы могла, то уехала. Так как тут полная з@лупа. С каждым днем все хуже и хуже
Смурфик• 20 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
Это никак не связано. Я живу так же, как и раньше. В Украине я зарабатывала от 2 до 6 тысяч долларов. Жила не плохо. Но не скучаю
КарамбОлька• 20 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
сейчас вы из лучшего приехали в худшее. Что странного? Киев пострадал и все
миссДавеча• 20 августа 2024
Не переживайте, Украина за вами тоже не скучает.
Украиночка• 20 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Как не скучает Украина за плательщиками налогов можно проследить по невыдачи паспортов, инициативам по увеличению налогооблажения и дефициту бюджета.