Свекруховна• Изменено 31 июля в 14:57

ситуация с подругой, рассудите

я 5 лет очень хотела на море, подруга тоже, в том году подруга ничего не сказав уехала на море в страну к другой своей подруге и они вместе катались по стране и пляжам (я знаю ее подругу)
мне стало обидно что меня не позвала, но я промолчала , хотя когда мы ездили в горы в отпуск в Украине подруга позвала ту свою чтобы та приехала к нам из заграницы
в этом году коллега предложила поехать на море за 5 дней до поездки , подруга узнала из моих стори в инсте обиделась и я заметила что стала меня игнорировать
я не пойму в чем проблема так как она поступила точно так же в том году

к всему этом добавлю что она постоянно рассказывает мне о жизни той подруги заграницей и как она классно живет
сомневаюсь что обо мне что-то рассказывает той
Лама_мама• 31 июля в 14:57
Вы с подругой две незрелые личности, Вам лучше отдыхать отдельно друг от друга

Единорог_помог• 31 июля в 14:59
Ответ дляЛама_мама
😂
Потринділиця• 31 июля в 15:00
Ну образилась і образилась, не звертайте уваги
Рожайтретьего• 31 июля в 15:01
Детский сад, ясли ...в каком месте вы друг другу подруги?
Мандолина Бу• 31 июля в 15:02
Та бля проблемы) обе побывали на море, не ибите мозги
Потринділиця• 31 июля в 15:02
Так а що треба розсудити?
Мандолина Бу• 31 июля в 15:03
Ответ дляПотринділиця
Так а що треба розсудити?
Засудити подругу, шо не понятно))
Замрійлива• 31 июля в 15:03
Забейте
ДаЗдраПерма• 31 июля в 15:05
Ответ дляРожайтретьего
Так это и пишет какой то подросток! По изложению все понятно. Обе недоразвитые ,что автор что подруга

100pudov• 31 июля в 15:06
Не подруги вы 🤷‍♀️
Эта_Шикарна)• 31 июля в 15:06
Что тут рассуждать?Общий счёт 1:1 будет.Она не захотела с Вами ехать,вы не едете с ней.Чего обижаться
Аноним_1857• 31 июля в 15:07
Тю, а вы ничего сказать ртом не можете ей в ответ?
Злюсь до кипіння• 31 июля в 15:07
Ну раз она вам не предложила то вы поступили аналогично, может и не специально.
1:1
Дама_из_рекламы• 31 июля в 15:13
Дитяча позиція, ніхто не має нікого запрошувати, якщо не хоче і це не привід для образ.
Сонечко• 31 июля в 15:14
Ми з вами не знайомі, але ваші ці історії я вже читала
Губки-уточкой• 31 июля в 15:14
У меня у дочки в 13 лет подобные проблемы. Решит их время. Вернётесь в повседневную рутину и как-то перемелется более актуальными поводами дружить дальше.
Но вообще это конечно жёсткая травма, когда нас не выбирают. У меня она тоже не решена, да и прорабатывать неохота.
Леди_на_драндулете• 31 июля в 16:22
Она об вас хочет чесать эго, это не дружба