Аноним• 17 ноября 2012

А как удалить вопрос который ты задал?

Можно ли удалять свои вопросы?кто знает как это сделать?
Ната Лия• 17 ноября 2012
нет,нельзя

mirka-milka• 17 ноября 2012
никак...)))
Аноним• 17 ноября 2012
БАЖЖАНА• 17 ноября 2012
Тоже удивляюсь почему нельзя удалять свои вопросы
Дафна• 17 ноября 2012
Автор, от компромата хотите избавиться?)))
автор Аноним • 17 ноября 2012
Нет,просто ненужные вопросы.а на них отвечают а мне уже не нужно)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня такая же фигня! Создала вопрос, получила ответ, попросила админов удалить, а мне в ответ: ели хоть один ответ поступил, удалить уже нельзя((( печплька ((( Сделали мой вопрос анонимным,а многие мне так и пишут в личку аналогичными вопросами, не нашла ли я то что хотела! Блин, задолбали! (((
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
поставьте себе галочку не следить за ответами на этот вопрос, пока только так